Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ребенок будто давится и рвотный позыв.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

увлажнитель имеется? если в квартире сухой воздух то слизь становится густой и стекает по задней стенке горла, вызывая рвотные порыва. при этом насморка нет.

знаю о чем говорю, у самой есть такое, и тоже вот где то неделю или дней 10 опять стало это чувство посещать. батареи ж жарят как бешеные
0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Странно.я и проветриваю часто и полотенце вечно мокрое на батарее висит . Поговорю с врачем. Чего он скажет. Честно, что то запереживала прямо(

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ну может я и ошибаюсь!

а так у меня младшая тоже так делает иногда когда есть хрюканье в носике, поэтому я и сужу так....

0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Я еще решила к неврологу сходить. Были проблемки небольшие по этой части.

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

лучше перебдеть, как говориться)

0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

О да, я вроде и не сумасшедшая мамаша. Но такое заставляет задуматься. Ох!посидеем пока вырастим своих малявочек)

0
09.02.2016

А вы точно ее не перекармливаете перед сном??? Похоже на то, что ребенок меняет положение тела на горизонтальное, а пища толком не успевает усвоится. Вы конечно посоветуйтесь, если есть возможность завтра, с доктором. Старайтесь кушать за час до сна и все таки переводите на тарелочку и ложечку.

0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже хочу с педиатором посоветоваться да мы ели раньше и было все хорошо. А тут какая то ерунда. Думаю может просто горло першит. Щас всетаки все кругом болеют. Спасибо)

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

У моих деток такое от скопления слизи в горле. Они ещё откашлять её не могут, поэтому могут даже вырвать этой слизью. Вы не пугайтесь, это нормальный процесс, но что там творится в горле лучше держать на контроле

0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. Она сегодня влажно кашлять. Стала. Это видать першило в горле

0
10.02.2016
Малышка перестала спать. Средство от кашля.

Похожие записи