Девочки как малыши икают? У меня 34 неделя. Толчки странные с интервалом 2-3 сек. Что это?
Это икота или что? У кого так было? Завтра к врачу..спрошу. Просто так уже несколько дней. Потом проходит...
Девочки как малыши икают? У меня 34 неделя. Толчки странные с интервалом 2-3 сек. Что это?
Это икота или что? У кого так было? Завтра к врачу..спрошу. Просто так уже несколько дней. Потом проходит...