Красотки, кто недавно родил вспомните свои ощущение перед родами. У меня что то второй день живот тянет и болит как на месячные. У меня уже 38 неделя. Может это начало или я мнительная? Подскажите))))
Красотки, кто недавно родил вспомните свои ощущение перед родами. У меня что то второй день живот тянет и болит как на месячные. У меня уже 38 неделя. Может это начало или я мнительная? Подскажите))))