ДВ,подскажите пожалуйста кто то получает пособие на ребенка от 1,5 до 3 лет. У нас в городе, в администрации мне ответили , что компенсация по уходу за ребенком от 1,5 лет до 3 лет 50 рублей в месяц. Это 1 рубль 61 копейка в день!Смехота. Живу в г. Орел. А как в других регионах?Видимо наши дети кушать не хотят((( А в сад обещают не раньше 3-4 лет. Зато в Украину отправляют тоннами гуманитарную помощь. А свои пусть дохнут с голоду. Ни в сад и на работу. Муж на работе жить наверное скоро будет.