Сегодня снова дождь и плюс ко всему у Маргоши совсем нет настроения - не хочет играть, не хочет спать, только психует или плачет. Уже не знаю, что делать… А как вы справляетесь с плохим настроением малыша?

Фоткала сегодня дождь и показывала в окошко Маргоше, как он выглядит.


На последнем фото получилось запечатлеть наши зубки 