Привет! Мы вылечили ангину, но теперь Маргарита стала очень капризной. Если не исполняешь то, что она хочет, орет истерически. Не знаю то делать. Ребенка будто подменили. Это пройдет? 
Мама девочки (8 месяцев)
Нур-Султан (Астана)
После простуды
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иваново
конечно пройдёт,надо только терпения набраться...
Всё равно во время болезни деткам намного больше внимания уделяешь,чем обычно,они быстро к этому привыкают,а вот отвыкать труднее.
Сил тебе и терпения))))))))
0
30.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Нур-Султан (Астана)
К счастью прошло через дня 4.
А то уж очень трудно было.
0
16.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Нур-Султан (Астана)
Как вы и писали, прошло ))
0
16.06.2015
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года)
Каскелен
Ну и Слава Богу,не болейте🌺
0
16.06.2015
Ответить