Привет! Мы вылечили ангину, но теперь Маргарита стала очень капризной. Если не исполняешь то, что она хочет, орет истерически. Не знаю то делать. Ребенка будто подменили. Это пройдет? 
После простуды
конечно пройдёт,надо только терпения набраться...
Всё равно во время болезни деткам намного больше внимания уделяешь,чем обычно,они быстро к этому привыкают,а вот отвыкать труднее.
Сил тебе и терпения))))))))
0
30.05.2015
Ответить
К счастью прошло через дня 4.
А то уж очень трудно было.
0
16.06.2015
Ответить