Войти
mandymoore
Маргоша, 11 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

После простуды

конечно пройдёт,надо только терпения набраться...

Всё равно во время болезни деткам намного больше внимания уделяешь,чем обычно,они быстро к этому привыкают,а вот отвыкать труднее.

Сил тебе и терпения))))))))

0
30.05.2015
mandymoore
Маргоша, 11 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

К счастью прошло через дня 4. thumbup.gif А то уж очень трудно было. 

0
16.06.2015
Мехрибан
Арафат, 23 года 3 месяцаСальсабиль, 19 лет 6 месяцевАнсар, 14 лет 11 месяцевСладенькая, 12 лет 10 месяцевБоссик, 8 лет 9 месяцев Каскелен
Такое бывает,пройдет)
0
30.05.2015
mandymoore
Маргоша, 11 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Как вы и писали, прошло )) 
0
16.06.2015
Мехрибан
Арафат, 23 года 3 месяцаСальсабиль, 19 лет 6 месяцевАнсар, 14 лет 11 месяцевСладенькая, 12 лет 10 месяцевБоссик, 8 лет 9 месяцев Каскелен
Ну и Слава Богу,не болейте🌺
0
16.06.2015
Фотографирую малышей

Похожие записи