Войти
Мама девочки (8 месяцев) Нур-Султан (Астана)

После простуды

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

конечно пройдёт,надо только терпения набраться...

Всё равно во время болезни деткам намного больше внимания уделяешь,чем обычно,они быстро к этому привыкают,а вот отвыкать труднее.

Сил тебе и терпения))))))))

0
30.05.2015
Мама девочки (11 лет) Нур-Султан (Астана)

К счастью прошло через дня 4. thumbup.gif А то уж очень трудно было. 

0
16.06.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Каскелен
Такое бывает,пройдет)
0
30.05.2015
Мама девочки (11 лет) Нур-Султан (Астана)
Как вы и писали, прошло )) 
0
16.06.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Каскелен
Ну и Слава Богу,не болейте🌺
0
16.06.2015
Фотографирую малышей

Похожие записи