Войти
Москва

Комплекты и платья для девочек! Турция!Скидки!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Полиночка,номер 4 из трех частей что-ли? По фотке непонятно...!!! Брючки полноценные или типа бриджи?? По-моему я в него влюбилась....

0
20.08.2015
Москва

Да, он из трех частей - майка, туника и брюки. Яркий костюм, я своей тоже оставила такой. Брючки скорее как капри, хотя кому как - если с запасом, то полноценные, если в самый раз - то как капри.

0
20.08.2015
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Москва

№12 на какой рост?

0
09.06.2015
Москва

ДВ! На рост 110 см, но в реальности мне кажется можно и на больший рост, оно не маломерит точно, могу сделать необходимые замеры. 

0
09.06.2015
Новый комплект футболка и шорты, на годик, цена 300 руб. Отправлю почтой! Комплект Choupette, на рост 80, 500 руб

Похожие записи