Очень люблю вышивать, но на это не всегда хватает времени. Поэтому вышиваю я по долгу и каждая моя работа мне очень дорога и памятна. Хочу показать мои "ручки"... Вышивала я их в надежде на беременность, которая наступила конечно не сразу. Вторую картину вышила ей в пару.

Мама мальчика (4 месяца)
Курск