Напишу свой отзыв по одежде, которую носила Тая этой зимой.
Покупала я года 2 назад, размер 4 г, у нас девочка в группе, точно в таком же комплекте ходила 2 года, а мне в прошлом году показался великоват. Хотя можно было носить, как я теперь понимаю...
Марка меня впечатлила очень сильно! Для меня она одна из лучших марок теперь. Объясню почему.
Плюсы:
1. Можно на зиму купить только 1 комплект,ну разве что сменку приобрести, потому как мембранная одежда отлично носится от -30 до +5. Тая за зиму ни разу не замерзла и ни разу не вспотела.
2. Дизайн и цвет - просто мечта!!! :) И компас есть, и стразики, и сидит по фигуре.





3. Имеются зажимы для варежек, но мы не пользовались.

4. Рукава, штанины и лямки удлиняются примерно на 5 см. Вот где красная ниточка - там можно распустить.
Минусы:
1. Непонятная недолипучка на капюшоне, он чуток оттопыривался. То ли отлетела, то ли ее и не было.
2. Куртка почему-то часто забиралась немного сзади.
3. Все-таки я предпочитаю на рукавах липучки, а не резинки.
4. Ткань немного скаталась, но зато она мягкая и комфортная в носке. Коленки и попа вытерлись совсем чуток, просила Таю кататься с горок на ледянке преимущественно.
Мой вывод: будет по адекватной цене - куплю обязательно!
И напоследок Тая в комплекте
Йошкар-Ола