Войти
Стася
38 лет Россия
На сайте с 01.02.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
88
записей
77
друзей
10
подписчиков
Мазня через 2 дня после ПА...

Девочки, как Вы думаете? Стоит ли обращаться к гине? 26 дек.начались мес. 29 дек закончились к моему удивлению!!!! 31 был ПА как и у многих ))) а 2,01 началась мазня(не ярко красная а розовая), это так ПА повлиял? повреждение....,?или что это может быть, эрозия? никогда ее не было....

7
Возвращение...

Как-же долго меня здесь не было...я просто за всеми заботами о доче забыла о существовании форумов, ББ и т.д. погрузилась с головой в материнство! Но вернулась я не просто так, а с вопросами, на которые стала искать ответы, и начала поиск с ББ)))). Всем привет

Вот и наше первое УЗИ)))
Вчера Г отправила на УЗИ, чтоб убедиться в маточной беременности. УРРРАААА, наш ангелочек в матке!!!!!! Вот и наше первое УЗИ))) Нам 4 недельки акушерских, а от зачатия примерно 2-3 недельки, а размером 4 миллиметра)))) Господи, спасибо тебе и Матронушку благодарю!!! Вот и наше первое УЗИ)))Через недельку-другую пойдем слушать сердечко, там и первое фото сделаем)))

Дневник откровения или у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

Вот казалось бы прошло всего каких-то 20 дней со дня моего кровотечения (бхб), я и подумать не могла, что смогу забеременеть в этом цикле. Может кто помнит март начался для меня с антибиотиков и рентгенов, ОРВИ и бхб...А сегодня я совершенно счастливая, пока немного не понимающая, что произошло, что во мне сейчас зарождается новая жизнь! Дневник откровения или у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

А началось наше планирование давно...Много лет мы жили вдвоем и мечтали о малыше! И сейчас даже не хочу писать про неудачи, потому, что в  голове одно слово УУУУРРРАААААА У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Я помню темка была, девочки писали про приметы и сны перед Б, я еще пост написала, про свои сны и слово: "проверим". Так, вот сон: приснился тест и две полосочки в одну ночь, на следующую ночь снится, что я на кресле гини и она говорит: ВАМ ТРИ НЕДЕЛЬКИ! Дневник откровения или у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! как сейчас помню...в это же утро шагаю на работу от остановки и пройдя расстояние в 500 метров, встретила трех беременных, счастливых девушек!!!! В обед я закупилась тестами, до задержки еще неделя была, а с утра: тадаааам...без призраков, четкая розовая, но не яркая вторая полоска! Самая долгожданная))) Дневник откровения или у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

Это же самые настоящие знаки!!!! Еще месяц назад акула снилась, но это же тоже рыба))))) Дневник откровения или у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

Боже, как же мы счастливы!

На этом форуме колоссальная поддержка, девочки, спасибо Всем, кто рассматривал со мной тестики, кто желал мне удачи и поздравлял!  Дневник откровения или у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

И кому интересно, вчера сдала кровь на ХГЧ и прогестерон. ХГЧ-150.7, прогик при нормах 2,8-147,3= 24.5. 

Нам две недельки от зачатия!!! Дневник откровения или у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!


Я от чистого сердца, желаю Всем девочкам, кто хочет забеременеть, скорейшей беременности и веры в себя и мужа, что скоро все обязательно получится!

Прогестерон на второй неделе беременности, подскажите!

Опытные ббешечки, подскажите, прогестерон при нормах 2,8 -147,3= 24.5. На второй неделе, это нормально? Меня чуток пугает, что ближе к нижней границе...

Не хочу поднимать гормонами, может эффект от принимаемых продуктов будет тот же?

Не удержалась, электронный тест! и.....

У нас получилось!урааааааа! Нам всего почти две недельки! 

Я немного приду в себя и расскажу, как долго у нас не получалось... Боже, какое это счастье! Муж вообще еще не понял ничего.... 

Модераторы, простите, что категорию опять не выбрала, не могу спуститься на нужную...я с телефона.Не удержалась, электронный тест! и.....

Похоже это Б?

Боюсь рано радоваться, в прошлом мес. Была бхб:-(  Этот тест сделала только что, на вечернюю мочу:-)  по сравнению с утренним и дневным-ярче! Сегодня 24 дц из 24-27. Температура тела 37.3! Ps не могу с телефона выбрать нужную категорию:-( Похоже это Б?Похоже это Б?

Кровотечение? Что делать?

Дорогие девочки! Я с такой проблемой, сегодня 4 ДЦ, обычно на 4 день заканчиваются месячные, чуток мажет и я уже с ежедневкой. С утра так все и было, потом начал болеть с новой силой живот и тянуть яичники, пошла алая такая прям красная кровь со сгустками, обильно. Уже ночь, голова начала кружиться. Я дома одна, муж в отъезде. Что это? Дело в том, что несколько дней назад меня здесь все поздравляли с Б (тесты явно полосатые были), а после 3 ДЗ заболел живот и пошли сильные М, опять же с сильными сгустками, один вышел таким размером...(извиняюсь за подробности). В общем мне страшно!!!

Нашла на просторах интернета))) Классный стишок, прям про нас)))

Я решила - буду МАМОЙ! 
Самой лучшей, самой-самой! 
Что ж, за дело надо браться, 
Прекратим предохраняться. 

Вот проходит месяц, три, 
Поселился страх внутри: 
Почему не получилось? 
Что такое вдруг случилось? 

Утром градусник поставим, 
График по БТ составим, 
Все инфекции проверим, 
Эндометрий свой измерим. 

Сверим гормональный фон: 
Эстроген, прогестерон, 
Пролактин, тестостерон, 
ФСГ, ЛГ..... дурдом! 

Лезем срочно в интернет 
Там на все найдем ответ, 
Боже! Нас таких немало.... 
Даже как-то полегчало! 

Начинаем мы общаться, 
То грустить, а то смеяться, 
Мы линеечку поставим, 
И по ней следим, мечтаем... 

Держим кулачки в поддержку, 
С нетерпеньем ждем задержку, 
Не находим себе места, 
Покупаем кучу тестов. 

Видим две полоски. БОЖЕ! 
Нет! Не может быть! Не может.... 
Снова тест.... и снова две.... 
Помутилось в голове. 

Счастье, радость, слезы, смех! 
Мы не верим в свой успех! 
Но мы точто станем МАМОЙ! 
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

Дарья
11 лет 6 месяцев
Ярославчик
5 лет 3 месяца