Девочки, как Вы думаете? Стоит ли обращаться к гине? 26 дек.начались мес. 29 дек закончились к моему удивлению!!!! 31 был ПА
как и у многих ))) а 2,01 началась мазня(не ярко красная а розовая), это так ПА повлиял? повреждение....,?или что это может быть, эрозия? никогда ее не было....
Качество ужасное, но 2 полоски видно! Сейчас этому счастью уже 10 мес! 
Как-же долго меня здесь не было...я просто за всеми заботами о доче забыла о существовании форумов, ББ и т.д. погрузилась с головой в материнство! Но вернулась я не просто так, а с вопросами, на которые стала искать ответы, и начала поиск с ББ)))). Всем привет 
Нам 4 недельки акушерских, а от зачатия примерно 2-3 недельки, а размером 4 миллиметра)))) Господи, спасибо тебе и Матронушку благодарю!!!
Через недельку-другую пойдем слушать сердечко, там и первое фото сделаем)))Вот казалось бы прошло всего каких-то 20 дней со дня моего кровотечения (бхб), я и подумать не могла, что смогу забеременеть в этом цикле. Может кто помнит март начался для меня с антибиотиков и рентгенов, ОРВИ и бхб...А сегодня я совершенно счастливая, пока немного не понимающая, что произошло, что во мне сейчас зарождается новая жизнь! 
А началось наше планирование давно...Много лет мы жили вдвоем и мечтали о малыше! И сейчас даже не хочу писать про неудачи, потому, что в голове одно слово УУУУРРРАААААА У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Я помню темка была, девочки писали про приметы и сны перед Б, я еще пост написала, про свои сны и слово: "проверим". Так, вот сон: приснился тест и две полосочки в одну ночь, на следующую ночь снится, что я на кресле гини и она говорит: ВАМ ТРИ НЕДЕЛЬКИ!
как сейчас помню...в это же утро шагаю на работу от остановки и пройдя расстояние в 500 метров, встретила трех беременных, счастливых девушек!!!! В обед я закупилась тестами, до задержки еще неделя была, а с утра: тадаааам...без призраков, четкая розовая, но не яркая вторая полоска! Самая долгожданная))) 
Это же самые настоящие знаки!!!! Еще месяц назад акула снилась, но это же тоже рыба)))))
Боже, как же мы счастливы!
На этом форуме колоссальная поддержка, девочки, спасибо Всем, кто рассматривал со мной тестики, кто желал мне удачи и поздравлял! 
И кому интересно, вчера сдала кровь на ХГЧ и прогестерон. ХГЧ-150.7, прогик при нормах 2,8-147,3= 24.5.
Нам две недельки от зачатия!!! 
Я от чистого сердца, желаю Всем девочкам, кто хочет забеременеть, скорейшей беременности и веры в себя и мужа, что скоро все обязательно получится!
Опытные ббешечки, подскажите, прогестерон при нормах 2,8 -147,3= 24.5. На второй неделе, это нормально? Меня чуток пугает, что ближе к нижней границе...
Не хочу поднимать гормонами, может эффект от принимаемых продуктов будет тот же?
У нас получилось!урааааааа! Нам всего почти две недельки!
Я немного приду в себя и расскажу, как долго у нас не получалось... Боже, какое это счастье! Муж вообще еще не понял ничего....
Модераторы, простите, что категорию опять не выбрала, не могу спуститься на нужную...я с телефона.
Боюсь рано радоваться, в прошлом мес. Была бхб:-( Этот тест сделала только что, на вечернюю мочу:-) по сравнению с утренним и дневным-ярче! Сегодня 24 дц из 24-27. Температура тела 37.3! Ps не могу с телефона выбрать нужную категорию:-( 

Дорогие девочки! Я с такой проблемой, сегодня 4 ДЦ, обычно на 4 день заканчиваются месячные, чуток мажет и я уже с ежедневкой. С утра так все и было, потом начал болеть с новой силой живот и тянуть яичники, пошла алая такая прям красная кровь со сгустками, обильно. Уже ночь, голова начала кружиться. Я дома одна, муж в отъезде. Что это? Дело в том, что несколько дней назад меня здесь все поздравляли с Б (тесты явно полосатые были), а после 3 ДЗ заболел живот и пошли сильные М, опять же с сильными сгустками, один вышел таким размером...(извиняюсь за подробности). В общем мне страшно!!!
Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.
Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?
Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.
Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!
Лезем срочно в интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!
Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем...
Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.
Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.
Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точто станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!