Дорогие мамочки, всем летний привет ! В очередной раз кидаю клич !!! 
Приглашаю на экскурсию по Тверскому бульвару! Наконец-то сняли ремонтные оковы с Тверской улицы и бульвара , и мы теперь можем легче перемещаться там со своими колясками!
Итак, 13 августа в 11.00 жду всех желающих мам на прогулку по Тверскому бульвару!!!Берите с собой весь районный мамский коллектив, пап , баб и дед.Кто засиделся дома всех прошу к нам ! Подробности и регистрация здесь
Чтобы быть в курсе событий , кому интересен подобный досуг с малышами , вступайте в группу вконтакте
Если есть вопросы, пишите задавайте!!!и до встречи!
Ах, да! Все бесплатно))

А к нам присоединяйтесь в следующий раз!