Всем привет!
Недавно я решила начать шить мягкую книжку-развивайку для своего будущего малыша. Шить на машинке, сразу говорю , только начала.Детей у меня нет. Это я к чему: заканчиваю первую страничку и хочу понять, сможет ли она заинтересовать ребенка. Вообще изначально планировала использоваль разные текстуры для того, чтобы прикасаться пальчиками малыша, использовать небольшие детальки для развития мелкой моторики. Вот пока что получилось . Может, у кого- нибудь найдется дельный совет? И вообще, мамочки, что скажете? Не судите строго , швы у меня не очень симпатичные, но крепкие. Все детали пришивала на совесть.