Войти
Мама двоих (3 года, 18 лет) Москва

Для девочки платья, песочники, бодики Pollo, H&M, Reserved, Kanz, Mamas&papas; р.56, 62, 68; в отл.с

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Льгов

ДВ. 1. Нарядный комбинезон и чепчик с кружевом для июня — июля подойдет?
0
07.11.2014
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

ДВ. У меня майская дочка, мы одевали даже в очень жаркие дни, родилась 52см, т.ч. как раз июнь-июль застали. 

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Льгов

А размер вообще какой? Почтой можно?
0
07.11.2014
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

56 размер, до роста 60 точно хватит, потому что не большемерит

0
07.11.2014
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

Ой, да, почтой могу отправить, 180.-

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Льгов

Это получается 630 руб. А за 600 отдадите?

0
07.11.2014
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

Согласна.

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Льгов

Если сейчас переведу, то когда отправите?
0
07.11.2014
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

Постараюсь отправить завтра во второй половине дня или в понедельник. Утром не с кем малявку оставить, а почта России, сами знаете... Устроит такой вариант? 

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Льгов

Напишите номер карты в личку.
0
07.11.2014
Иркутск

Здравствуйте, № 3, 9, 15, 19 в наличии?
0
21.02.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

ДВ,все в наличии.Не сразу ответила,в отьезде до пн включительно.

С ув,Анна.

0
22.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

здравствуйте, а эскадрильи по стелечке сколько см?

0
04.10.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

ДВ, стелька не вынимается,получилось Ок.10см+-0,5см.

0
04.10.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

Екатерина, если надумали,озвучивайте, с завтрашнего дня в отпуске на 3 недели. Могу отправить только сегодня.

С ув Анна

0
05.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Анют, спасибо, не надумала.

0
05.10.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

дв, возьму джинсики 450р с первого фото и шапочку 150р. фото 25

0
26.08.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

Ок. Почта?

0
26.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

А на выхино не бываете?

0
26.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

18,19,20,22,25 в наличии? И сколько за почту?)

0
06.11.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

ДВ, в наличии. До Вас (Астрахань) почтовые 250.-

С ув, Анна
0
06.11.2015
Мама троих (36 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Доброе утро! Эскадрильи в наличии ? И где территориально !

0
18.10.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

ДВ, в наличии. Территориально-Жуковский, МО.

0
18.10.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Анна, ДД! Скажите №№ 9, 10, 12, 13, 14, 15 проданы?

0
03.02.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва
ДД, все в наличии.
0
04.02.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Москва

с почтой джружите?

0
26.08.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

Да,пожалуйста

0
26.08.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

Да,пж

0
26.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Возьму  ползунки с юбочкой H&M и 2слипика некст. Напишите номер карты

0
29.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Возьму 2, 5, 6, 7 и комплект на выписку. Жду сумму и реквизиты на оплату в личку. + почта по МО

0
12.11.2014
Сургут

Куплю:джинсы на1 фото, если продаёте; Бобик bay, 10, 29, 25,18. Как оплатить?

0
18.11.2015
Alba, сапоги р.36 1500.- Сапоги замшевые Mia Donna свободное голенище р.37. 2500.- Roberto Cavalli Liu Jo Mayoral baby р.22-24

Похожие записи