Войти

Начала давать воду

Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва
у меня тоже Паша из ванной воду хлебает постоянно)
0
18.08.2014

Ты поишь его?

0
18.08.2014
Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва
нет, но скоро начну)
0
18.08.2014
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы из авентовской бутылочки пьем. Пили точнее - когда жара была.  Сейчас и глотка не выпьет 

0
19.08.2014

Оксан,ты мамочка и тебе виднее что нужно твоему ребенку,а остальное лесом))

0
19.08.2014
Тата
Яночка, 12 лет 2 месяца Москва
вот и я ВОЗ послала далеко и надолго с водой! )))
0
18.08.2014

Правильно, мы со шприца пьем)))

0
19.08.2014
Крестик Аксессуары на валко бэби снап))

Похожие записи