Сегодня мне позвонила мама и сказала, что она только что проехала мимо рекламного щита и у нее случился приступ мимимишности))) Лозунг социалки гласил "Мама, ты любишь меня совсем недавно, а я тебя всю свою жизнь" . Я тоже очень растрогалась и даже заплакала.
Я вообще всегда, когда представляю, что я буду для какого-то человека МАМОЙ, плачу. От счастья...