Я заметила, что после трех месяцев дети так интенсивно взрослеют и развиваются!! У меня голова кругом каждый день! Что-то новое!! До трех месяцев мы с ней тренировались крепко головку держать ,помню. И всего. А сейчас она уже на четвереньках стоит и раскачивается.
А еще встает в планку и в асану "собака мордой вниз". Активно тренирует согласные. Знает : г, д, б, п. Сейчас "м" тренирует...везде как электровеник. Положу на пол- крутится в разные стороны на животе... Ух. )) в общем, весело))
Я вот что хотела спросить: а как дети встают на ножки с опорой? Сначала на коленочки, а потом с помощью опоры на ступни? Что может служить
опорой, кроме спинок кроватки?