Войти

Игрушки от 6 мес

Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга
  Напишу тебе много, подробно) может че лишнее, но на будущее пригодится точно!
Вообщем из того, что должно быть (это мне говорил невролог, когда я ходила со старшей в 7 месяцев). Стаканчики(самые простые, не мудрёные, кубики-пока можешь сягкие купить, пирамидка(я для начала за пластмассовую))
c640ee55766cf212efabefeafb521422.jpg
Из того что у нас сейчас в огром почете-это музыкальное пианино, которое мигает (я сняла вот с такой фигни, но есть альтернатива, например такая), и игрушка country band. Эмилия бьёт по ней пукой. И собачка вылезает из конуры и лает, цепленок пищит, лягушка квакает и крутится что ли и тд. Это ее любимая игрушка!!! Она куплена в России, кстати.
1937422a1af6122d75e222f481650a50.jpg 
05df90d98499871449ba5ad75f56ef73.jpg 
922e42099911305c0cd48f4083f53a78.jpg 
К 9-10 месяцеем просто маст хэв-эти 2 игрушки производят фурор у всех детей, кого я знаю(а их огромное количество).
Вот такой домикLeap frog. У него 4 стороны, везде какие-то кнопочки, огоньки, музыка и тд. Очень удобно таскать малышу за ручку

63ffb4af6579128888aab23e3540d597.jpg

Вот такая машинка. Ну, конечно, не обязательно именно ее. В ней плюсы, что и короткая ручка и длинная. Когда будешь катать, если будет только короткая-спина отвалится))) 

8eabea35ba73e5f4d492ea80ddc6efbc.jpg

Ну и обязательно сортер! Советую покупать простой, всякие горшки от фишер прайс не всем деткам нравчтся. Они довольно сложные. У нас такой

9cc7d1ad080252017d70ea600aa0e8b2.jpg

Надеюсь пчто-нить интересное ты для себя узнала;)

0
13.10.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

Еще дополню. Книжки картонки со стихами. У моей старшей до сих пор книги-любимая игрушка. И помню, начиная месяцев с 7, она мне тащила книжку(картонки самые обычные) и мычала-типа давай читай!)))

0
13.10.2014

Понятно, спасибо! А машинка - для улицы?

0
14.10.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

Нет, Оксан. Она для дома. У нее небольшие колесики. Можно, наверное, и на удице, но мои по дому катаются.

0
14.10.2014
Маша
Кирюша, 12 лет 2 месяца Новосибирск

Этот мячик ты в интернете нашла?  Я такой в магазинах не видела. Но по картинке-очень классный.а он случайно не на присоске(к столу не крепится)?  Я все ищу игрушку,  ччтобы в стульчике для кормления играть (прилепить на столик и теребить)

Кирюха любит еще пианино. И за мячиком по комнате ползает. Копилку трясет. Мячик, которыц светится после удара, тоже нравится.  Но до него в полной мере еще не дорос (сам не включает)

0
13.10.2014

Не на присоске! Развивающая игрушка bright stars "логический шар". Погугли!

0
13.10.2014
0
23.10.2014
Маша
Кирюша, 12 лет 2 месяца Новосибирск

Спасибо.  Надо будет такую повнимательнее посмотреть.

У меня вот вопрос к производителям игрушек.  Как они придумывают их? Почему в космическом корабле корова? Почему именно это большое нелетающее животное ? Или вот у меня есть жираф. Кирилл егг очень любит. Но на жирафа он похож только контурами. Я юы так не смогла придумать.

cf10dba2094e63200d5c65f20675ddb0.jpg

0
23.10.2014

Ну это д Китай)) может по каким-нибудь их народным сказкам))

Для китайцев, наверно, не понять- кто такой чебурашка и почему у крокодила в руках гармонь))

0
24.10.2014
Snigirek
Fedor, 12 лет 2 месяца Сингапур

Как на фото у нас есть, нравится ему. Я тоже хочу пирамидку, мяч и еще думаю юлу купить) а неваляшка есиь у вас? Еще советую музыкальный молоток от Фишер прайс! Столько радости и восторга он к Феди вызывает. Пианино музыкальное покупала?

0
13.10.2014

Неваляха есть.. Пианино не могла найти у нас в россии, покупала обычное, не мягкое...

О! Точно юлу!

Молоток гляну!

0
13.10.2014
Julik2401
Дзержинск
У нас такой
0
13.10.2014
Julik2401
Дзержинск
блин случайно отправилось)) у нас такой шар) полчаса свободного времени утром есть, лежит с ним-играет! Классная игрушка! Еще собачку тед купила, она как бы убегает от ребенка)) у нас правда пока не ползает, но она ему нравится! Яркая, лает, скулит, шелестит)) 
0
13.10.2014

Интерактивная собачка Фиона, тини лав! Ребенок к ней прикасается, она гавкает и отползает на неск сантиметров, у меня уже второй ребенок в восторге)) загугли!  А пирамидки и сортеры это конечно хорошо, но моему старшему было мимо))

0
15.10.2014
Маша
Кирюша, 12 лет 2 месяца Новосибирск

Я нашла ее в интернете.  И правда очень интересная игрушка. Скажи пожалуйста,  она ведь только по голому полу (паркет/ламина и т.д.) ползает? По ковру со средним ворсом не будет?  У нас уже есть классный паровозик. Он не ездит. 

0
15.10.2014

Ездит по ковру с коротким ворсом, по дивану, я на ковер стелю одеяло и туда кладу днем ребенка, по одеялу тож прекрасно ездит)

0
15.10.2014
Многие детки еще любят стаканчики — наборы такие из разноцветных стаканчиков разного размера — складываются один в другой или можно башенку строить. Мой сын любил такие))
0
13.10.2014

Ага! А если они будут с дырочками, и в ванную можно!

0
13.10.2014

Да, они разные бывают — и с дырочками, и без, круглые, квадратные.. И стоят недорого)))

Я убедилась что чем проще игрушка тем больше к ней интереса)))

0
13.10.2014
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

я похожий в детском мире покупала. его грызть не удобно, поэтому ребенку не особо нравится. пирамидка пластмассовая. небольшая. грызть удобно играет- сам разбирает и разбрасывает по комнате. нравиться игрушка которая слова повторяет за ним. но больше ему нравятся игрушки, которые делаю своими руками. взяла маленькую бутылку бон-аква. убрала этикетку, помыла бутылку. внутрь половину воды и разноцветных бус ненужных. он у меня уже две недели с восторгом играет. катает по всей комнате. смотрит как бусинки плавают. об крышку грызет зубы)))

0
15.10.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск
стаканчики, пирамидка у нас пластмассовая, т.к если ударится не так больно, игрушки разные музыкальные — которые на кнопочках — нажимаешь и они поют, мягкий и пластмассовый мячик, игрушки — рукавички, шелестящие книжки, игрушки заводные — которые ползают и ходят....еще у нас бусы пластмассовые на шнурке, юла, мягкие кубики, еще у нас большой мягкий домик, а в нем небольшие мягкие игрушки — их можно туда прятать, доставать. Молоток который пищит, барабан, есть еще шар — а внутри тоже шарики — он в темноте даже светиться.
0
13.10.2014
Мария
Ника, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо автору за пост) воспользовались и им и советами ниже) на купила кучу новых игрушек, дочка счастлива)

Отчет сделаю в дневнике с фото)

0
25.10.2014

На здоровье! Я тоже накупила советованные игрухи)

0
26.10.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
пирамидка вещь классная,но деревянные имеют свойство облазить (краска не держится,у нас 1 кольцо уже лысое). Лучше из хорошего твердого пластика,пластиковую и мыть легче. Помню дочке всякие звенелки-шуршалки нравились
0
13.10.2014
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

Стаканчики, книжки разные муз, ещё у нас любила телефоны музыкальные, сортеры и мячики!!!!! Вот как у тебя шар тоже был, но не больно нравился ей

0
14.10.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Купила еще кубики мягкие со зверями), книжку шелестящую и машинку — сортер — фигурки в дырочки складывать (пока только толкает саму машинку)))))))) ну и пирамидку) пока только разваливает))
0
13.10.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Моей мяч очень нравится:-)телефончик музыкальный и лягушка,нам ее соседка отдала,она на батаейке ползает

0
13.10.2014
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 2 дня Москва

Еще моей неваляшка нравится и мячики

0
13.10.2014
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 2 дня Москва

У нас такой шар, дочке даже сейчас нравится!

0
13.10.2014
Катя - полуношница Первая боевая рана

Похожие записи