Войти
Мама девочки (6 месяцев) Дзержинск

7 Вместе. 1 день

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Круть!)) Это что за фигка новая, опять флешмоб? Делись!)) 

Я как то пыталась прятать от Лады свой тел (любимая "игруха") но она не догоняет пока. Просто начинает теребить платок а потом уже обнаруживает телефон.

0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Девятый сверху пост мой. Читай и присоединяйся!

0
10.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ага, сейчас гляну!))

0
10.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Какая Катерина умница!!! все время удивляюсь когда ты пишешь стоит, идет))))мне кажется это суперразвитие и что мы та еще ленота)))

0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

У вас все впереди))

Конечно же "ползет", а не "идет"))))

0
10.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
успокоила))))
0
10.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы
Молодец Катюха!! Мы тоже любим дождь.. снег и снег с дождём... ну и дома пульверизатор... часто пшикаем на Андрюху и всей семьёй ржом с ним и над ним)))
0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Бедный ребенок))))

0
10.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара
Если не секрет,где вы все эти игры нашли?
0
13.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
0
13.11.2014
Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан
О, эта игра у нас как раз сегодня))) С поеданием платочков насмешила. И накланяется — умочка))
0
12.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ух какие вы молодцы!)) Будем брать с вас пример!)
0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

класс!!! молодцы!!!

0
10.11.2014
7 вместе. 2день

Похожие записи