Войти

меня к этому не готовили!!!

Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ой какие милости)))так же хочу! у нас вечером отполз и отстань! зато днем ползает по мне и лицо обмусоливает, за уши дергает, за подбородок кусает....такие вот проявления любви странные:)
0
13.11.2014

Чисто мужские))

0
13.11.2014
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
надо тогда за дочей собираться:)))
0
13.11.2014

Класс! )) У нас то же самое вытворяет — к концу кормления уже вся искрутится, в итоге отрывается от груди с радостным визгом и начинает носиться по кровати)))

А потом пристраиват головку на меня — только Лада не засыпает как Катя, а начинает возиться на мне не находя места и в результате в рев((

0
13.11.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

То ли еще будет!!!

А когда появится еще один ребеночек-все пойдет по новому!Дети-это наркотик)))

0
14.11.2014
Анастасия
Алиночка, 12 лет 3 месяцаАнютка, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

О да)) я тож люблю когда Аля так делает) засыпает так)) просто нужно рядом лежать))

0
12.11.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

как это мило!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies094.gif

0
12.11.2014

У нас один в один:)

0
12.11.2014

Поэтому мы о втором и задумываемся с тобой?)) а то чувства через край с одним)

0
12.11.2014

Видимо да))я вообще, когда вижу как она из кабачка превращается в разумного человека, схожу с ума мне кажется...иногда вроде хочется побыть одной, спокойно хоть немного, но уйду в магазин и уже скучаю, как раб своей собственной любви я

0
12.11.2014
марина
Настенька, 12 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
у нас тоже самое!!!!!!!только иногда всю ночь на маму укладывается...
0
13.11.2014
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Ой..как классно!! Хочу тож так поскорее!))

0
13.11.2014
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

То же самое, давно уже)

0
12.11.2014
и ты молчала???)))) могла бы и предупредить меня, я бы подготовилась к такому повороту событий)))
0
12.11.2014
Левша или правша? 7Вместе. 3 День

Похожие записи