Всем привет!!! отчет о 4 дне - поехааааалиии!!!!!
Ладушки...ох уж эти ладушки)) предмет переживаний бабушек "ребенок в этом возрасте ДОЛЖЕН уметь играть в ладушки!!!" А Катя настойчиво сжимает ручки в кулачки, когда мы пытаемся похлопать одной ручкой об другую. Такое ощущение, кстати, что у нее руки коротковаты))) И она с трудом дотягивается одной ладошкой до другой! Зато очень любит бить по чужой руке. И лицу. И груди. И спине....И животу... Пусть эта игра называется "дай пять!" ))))
Игра "где" тоже не совсем получается. Очень многое Кате показываю в течение дня, но на вопрос "где" она не показывает ручкой. Единственное, когда я прячусь под платок и спрашиваю "где мама?" она весело сдергивает платок с меня )))