Войти
Мама девочки (7 месяцев) Дзержинск

7 Вместе. 4 День

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Что...хлопать в ладоши!?! В семь месяцев?

0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Нет? А во скока?

0
14.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Это я у тебя спросила)))) Мне просто никто такого не говорил, надо у мамы спросить во сколько мы у нее научились:)

 А по мне, так рано конечно!

0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дзержинск

Да..и у нас такая же бабушка есть,которая уверена,что по их требованию наши детки должны в ладошки стучать.Но,первую мою дочь действительно что то близкое с ладушками научили к 7 месяцам.она хаотично махала ручками друг к другу.сейчас маленькая не разгибает ладошки когда в ладушки сней играем,и вообще не понимает,чего мы от нее хотим.и думаю так тоже нормально.

0
14.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ох уж эти бабушки! мне они в 4 месяца сказали, должен в ладушки играть, а в 2 на свое имя откликаться))))))))))))во дают! в итоге затюкали, я им сказала "ничего он вам не должен", теперь сетуют, что я его не хочу развивать!
0
14.11.2014
Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан
Мы тоже не хлопаем. Хотя по всему остальному лупит будь здоров.))) А на где — терпение, терпение, скоро усе будет. У нас тоже пока глазками только смотрит.
0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Магнитогорск

С ладушками у нас такая же проблема! А вот ножками в ладушки играется)))

0
14.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У нас так же. Кулачки вместо ладошек, а на где вообще никак не реагирует...

0
14.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
с ручками та же фигня, я думаю рановато просто еще ) и с "где" у нас точно также )) 
0
13.11.2014
7Вместе. 3 День 7 Вместе. 5 День

Похожие записи