Войти
Мама девочки (7 месяцев) Дзержинск

7 Вместе. 7 День

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
а ты фитбол на ковре используешь? 

я еще летом на голом ламинате его пыталась катать, после одного "проскольза" мяча по полу, когда я еле удержала ребенка на весу, я больше к фитболу не подходила до нынешних времен ((

0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Мы на ковре. Но и на ламинате пробовала- тоже все ок! У нас мяч какой-то матовый. Может, в этом дело?

0
19.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
у моего тоже вроде не суперскользкая поверхность, и полосочки еще продольные есть..
0
19.11.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

молодцы девчонки!!!!!! clap.gif

0
18.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
молодчинки!!! а мы на фитболе неваляшку качаем)
0
18.11.2014
планирую беременность Дзержинск

к водичке быстро привыкла?

0
19.11.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Да! Я с месяца начала в ванной уменьшать t. так что перед походом в бассейн, в ванной купала Катю уже в 26-29 градусах

0
19.11.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Бийск
Тоже фитбол любим!
0
22.11.2014
7 Вместе. 6 День 7 Вместе. 8 дЕнь

Похожие записи