гв и беременность

Я почему именно 3 года разницу хочешь, если не секрет? хочу второго, но на вопрос когда? ответа у меня нет) представить себя через 2,5 года мамашкой двоих как-то рука не поднимается))
28.11.2014
Хочется чем быстрее, тем лучше. До 30 лет хочу родить. Уже сейчас в свои 24 чувствую, что организм работает далеко не как часы.. Не как прежде, в те же 18-20. Потом, мне уже на моей работе ничего не светит в том плане, что интереса нет там оставаться. А з-п там хорошая была и выплата по БиРу приличная. А если искать новую работу, то это надолго. Вот после второго малыша займусь карьерой. Наверно)))) но с этой проклятой работы моей поимею всё до капельки))) получается, финансовый интерес заложен, а как же без него)))
28.11.2014
Читаешь мои мысли по поводу вопросов! А еще...те же самые планы. По крайней мере — не беременеть еще два года))
27.11.2014
У меня сестра зпбеременла когда кормила.ребёнок сам отказался от груди.горькое чтотли оно становиться
27.11.2014
Ну а вот как? Вот ты кормишь кормишь, все хорошо. Потом бац в один день заБ, молоко невкусное и чем его ребенку заменять?
27.11.2014
Не знай, я не кормила, у нас была аллергия.ниче не могу сказать.
28.11.2014
Я знаю,что есть даже такие,кто кормит при этом беременее и не прекращая кормить первого,кормит потом второго или вообще двоих,так что на гв забеременеть очень реально
27.11.2014
Я может чего то не так считаю, но... Корми Катю до 2 лет, прекращай, беременей и к 3 Катиным годам рожай. Не вижу нахлеста ГВ на беременность)))
27.11.2014
Да, Оксан))) арифметика проста)))) просто я хотела как бы пораньше начать пытаться заБ.. А то вдруг там начнется - после лактации надо будет эрозию полечить, после нее сколько-то нельзя Б, в конце концов месячные не сразу могут начаться, а месяца через три.А вообще в идеале твой вариант меня бы абсолютно устроил)))
27.11.2014
Ааа, ты в этом плане))) Вообще мое мнение — вагон придет тогда и погрузимся)))) Ты сначала заБ, а там и видно будет — может Катя сама откажется от груди, или наоборот будешь спокойно кормить))) 
27.11.2014
Дааа)) я так же говорю всегда, тока по-другому " главное - ввязаться в драку, а там - посмотрим"))
27.11.2014
Прочитай АКЕВ по поводу долгокормленияМоё мнение-до двух лет кормить-норма. Физиологическая норма. Молоко после года всё равно даёт кучу бонусовhttp://www.akev.ru/content/view/42/151/• На втором году (12-23 месяца), 448 мл грудного молока обеспечивает:• 29 % потребности в энергии• 43 % потребности в белке• 36 % потребности в кальции• 75 % потребности в витамине А• 76 % потребности в фолатах (прим. переводчика - производные фолиевой кислоты)• 94 % потребности в витамине B12• 60 % потребностей в витамине C- Dewey 2001Поэтому рассказы о голубой водичке считаю нецелесообразнымиЗадай себе вопрос: вообще молоко важно детям? Если ответишь да, тогда скажи, чем коровье молоко для телят лучше молока для людей? Я не призываю всех, невзирая не на что, кормить до двух лет, ну уж если отлучать, давайте себя не обманывать: это очень полезная жидкость для ребёнка, которая не имеет аналогов ,защищает от кишечных инфекций и укрепляет связь между матерью и ребёнком
27.11.2014
пока я найелена на кормление до двух лет. Дальше посмотрим.Ульян, вопрос ведь не в том, норма или нет кормить до двух.. Вопрос, как будут вынлядеть кормления, после года, к примеру? Это же не будет полноценное кормление, вместо каши, например, с утра? Или вместо кефира на ночь. Сколько ребенок реально будет выпивать молока? Нейжели пол-литра?
27.11.2014
Это Остапа понесло)) Не знаю. Мои знакомые долгокормящие говорят, что это долгие кормления утром и вечером+перекусы в течение дня. Я читала, что с таким ребёнком уже можно договориться (не есть на людях, подождать до дома и т.д.). На АКЕВ есть статьи. Задай вопрос в сообществе гв, там только рады рассказать))Я лично хочу кормить, пока кормится. Потому что это моя связь с дочкой. Я и так от неё уходила, как только ей месяц исполнился, хоть гв подольше дам. Насчёт беременности:рецепторы к окситоцину появляются только в третьем триместре, так что кормить грудью безопасно. Здесь на бб есть женщина, которая кормит двух детей тандемом и беременна ещё одним месяце на девятом)) я даже фото её сохранила. 
27.11.2014
Жеееесть)))) я не верю, что такое возможно!
27.11.2014
В вк щас скину))
27.11.2014
Я читала, что гв можно продолжать при беременности до 20 недель, потом есть риск преждевременных родов, а вообще желательно до 12 недель завершить)
27.11.2014
Я заБ второй раз, когда Карине было 5. В итоге за 3 месяца молоко закончилось само, а Карина перешла на смесь и месяцев до 10ти ела только ее. Она и сейчас мало кушает, а тогда я могла впихнуть в нее только утреннюю кашу и может быть супчик. У меня Тигран наоборот, ест много прикорма и на мое молоко потихоньку забивает. У всех по разному.
27.11.2014
Кира моя очень похожа по развитию и темпераменту на твою Катюшу. В 6 мес насали прикорм-ели когда как/то охотно, то не впихнешь. Месячные начались в 6-7 Кирочкиных месяцев. В 1,3 года у нас было кормление на дневной сон и кормление на ночь и раз 7!!! За ночь! Мне казалось это никогда не закончится))) в 1,5 решила отучать от груди постепенно. Сначала убирала дневное кормление-был ужас орала на руках по 1,5 часа. Намазала грудь чесноком. Сама передивала ужасно и чувствовала себя предателем. С мужем думали над вторым. Сильно посморились/потом помирились)) мы предохранялись ППА. Муж специально (меня не спросил) дал маленький шанс на забеременить. И сказал мне об этрм после. Через неделю две полоски!) с карельки( у меня не укладывалось это в голове. Все шло хорошо, только стало больно кормить. И в 8 нед началось кровотечение. У меня не было выбора и я завершила нв! Муж укладывал Киру сам в своей комнате! Оксан, это заняло 2 дня!!! Не истерик, капризов! Моя дочь стала спать всю ночбь!!!! И есть все и много))) так что младшую думаю отучать в год-1,5. Тк когда сцедила молоко при отлучении (прозрачная синяя вода!) и невыспавшаяся мама. Для себя сделала вывод-зачем?! 
27.11.2014
Спасибо, Татьян, за опыт.. Надеюсь, у нас всё будет хорошо! Только немного боязно, что неизвестно))) как себя Катерина будет вести.. Что нас ждет?))))а вообще всё будет так, как должно быть))Ай да муж у тебя))) ай да осюрпризил)))
27.11.2014
Вот у знакомой дочке недавно год был ела только грудь от всего остального отплевывалась,не кормили ее по 8часов,а она все равно откаывалась есть человеческую еду,сейчас ест,не покормили пару раз грудью!а голод он ведь не тетка,ждать не будет и пришлось кашу есть:-)
27.11.2014
О да) теперь думаю как бы незабеременить из воздуха раз у нас так быстро всё получается?!)))))) а по делу-это круто!!! Только со вторым ребенком я действительно получаю кайф от материнства!!! Я не переживаю, что не так покакала, мало поела, пописала, чихнула и тд. Я это прошла с первой) а сейчас смотрю на этих двух кнопок и понимаю какое это счастье!!! Они так любят друг друга! Просыпаются и друг другу обниматься, Кира возвращается из сада и первым делом бежит к Эмилечке. Вообщем это очень круто, что они у меня есть обе)))
27.11.2014
Как классно))) молодцы девочки))
27.11.2014
Я не могла заБ когда кормила грудью. Так что если планируешь, завершай в 1,5 годика примерно и начинайте
27.11.2014
А как ты с Варей завершила? И во сколько?
27.11.2014
С Варей у нас отказ был в 7 мес, до 9 я ее сцеженным кормила, потом плюнула и завершила и сразу в 10 мес Вари заБ. Пока кормила, сцеживалась — не получалось заБ, но мы планировали сразу погодок.После Вариных родов месяки шли сразу же, после вторых родов нет.Завершила где-то за 2 недели, постепенно заменяла кормление на смесь, уже определилась сколько и когда ест. Оставляла потом 1 кормление в день. Потом одно в 3 дня, уже просто сцеживала и так грудь не брала. Потом 2 капли молозива только выделялись и грудь набухла, день поболела, на утро спустя 2 недели обмякли. И усе, потом только молозиво сочилось, как после родов первый день. 
27.11.2014
Ты получается заБ в 9 Вариных месяцев. Вы так и планировали?А мес после вариных родов шли?
27.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
7 Вместе. 13 день 7 вместе. 14 день