Куклачев форева

Ты здесь такая прям молоденькая премолоденькая)))И не скажешь,что уже дочка есть!!Молодец!Хорошо выглядишь!
0
04.01.2015
Ответить
Это я просто на фоне Куклачева хорошо выгляжу)))) но, спасибо))
0
04.01.2015
Ответить
не ну правда в хорошем смысле что общее есть)))такой носик картошком и милый взгляд)
выражение лица похоже милое и умиротвореное)
меня вот друзья с белкой из ледникового периода сравнивала в хоршем смысле)
0
05.01.2015
Ответить