Ваши мастхэвы!

самый главный мастхэв — это простейший соплеотсос-груша за 38 руб. из аптеки. Пользуемся с рождения и поныне! Коляска — почти ежедневные прогулки вот уже 9 месяцев. Не надо ни санок ни прогулочной — с рождения спит на улице)) Ну и конечно топ-3 завершает наш любимый стульчик для кормления — ни капли не жалею что купила, очень выручал с 3 мес. дочери, когда она стала крутиться во все стороны, а в кроватке без меня лежать отказывалась, я ее пристегивала в стульчике в самом нижнем положении и брала с собой на кухню — могла хоть позавтракать, сейчас кормлю ее в нем, позже надеюсь будет в нем лепить-рисовать)
06.02.2015
По итогам 10 месяцев. Нужное: кроватка (и в роли манежа), автокресло 0+, коляска (в огромной люльке спит до сих пор, супер проходимая, просто вездеход, на даче просто незаменима), стульчик для кормления из икеа, круг для купания, пеленальная доска (на даче супер удобно и мобильно), кормительные лифчики. Было, но не пригодилось или не было и слава богу: слинг (рюкзак туда же — вся мания ношения ребенка на себе обошла меня стороной), молокоотсос, мобиль, подогреватель для питания, блендер, стерилизатор, мультиварка, инфракрасный термометр, утилизатор подгузников, подушка для кормления, всякие бандажи, шезлонг, радионяня, люлька, детская посуда. У моей ГВ, отдельный сон, коляска) пришла к выводу, что больше не нужного, чем нужного))) 
04.02.2015
видеоняня, мультиварка, ходунки))
04.02.2015
я долго думала нужен ли мне стерилизатор и подогреватель для бутылочек....все ж купили...думала что отдам кому — нибудь, но нет пригодился.
03.02.2015
Эргорюкзак, мультиварка, йогуртница все это было куплено еще с первым ребенком.
03.02.2015
Мои мастхэвы это пароварка блендер авэнт! Ещё Ромика покупала. Молокоотсос медела, тоже при Роме купила) коляска априка, и комбайн с тестомесом мулинекс! Кофемашина, не могу без неё!
03.02.2015
Слингокуртки (демисезонная и зимняя) Вещь!!! (Хотя с шарфом так и несмогла подружиться, ношу в эргорюкзаке)Каучуковый жираж Софи (дорогой, зараза, но малыш его грызет, в отличии от других всевозможных грызунков)мобиль (до 6 месяцев это было моим утренним умыванием и завтраком)ходунки (после 6 месяцев 15 минут свободного времени)Детский разноцветный набор столовых приборов (с 6 до 8 месяцев швыряли на пол его, а я успевала позавтракать)Поильник Nubu
03.02.2015
1. Подушка для беременнх. Спала только с ней всю беременность, сплю и сейчас, когда получается выдрать ее из-под Маши или мужа. Муж заказл себе такую же, хотя сначала смеялся с меня. А на вторую беременность я раскошелюсь на побольше да подороже.2. Люлька. Долго думала стоит ли. Вещ по сути на 4-5 месяцев. Купили и я ни минуты не жалела! Мария спит в ней до сиих пор и благодаря ей у нас нет проблем с раздельным сном. Для нее норма спать самой.3. Качелька фишер прайс. Маше взяли на прокат, прошло 2 месяца, на днях будет продлять. Незаменимая вещ! Второму купим свою личнуюю4. Автокресла 0+, 1+. Мы постоянно в разездах, так что автокресло мастхэв.5. Пеленальный столик. Сколько нас отговоривли, аргументируя что пеленать мы будем где прийдется: на полу, на кровати, на диване. Глупости. Благодаря пеленалке мы сберегли и мебель и нервы.
03.02.2015
Ой я помню так мечтала о подушке для беременных)) и на последних месяцах Б мне привез ее брат мужа из Германии (вот ненормальный - пёр в чемодане))))). Я аж расплакалась тогда)) плюсуюсь - безусловный мастхэв)
03.02.2015
Манеж joovy room 2 это нечто. И конечно же наша коляска mamas and papas urbo 2. Есть и maclaren но ребенок в нем категорически сидеть не хочет.
03.02.2015
У меня приобретения недорогие, но очень удачные. Соплеотсос Nosefrida, лучше просто не бывает, со старшим намучилась, сейчас спасает. Зубочес простецкий но очень эффективный и рюкзак для ношения пупсов. Мы с ним ходили и поход, и в магазин, и просто на прогулку!
03.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, кто окрашивал волосы в период лактации? Мы хотели пепельный блонд, а получился "пшеничный" Сон без груди