Подскажите, какие существуют вакцины. Нам раньше врач в платной говорил, что в платных клиниках и бесплатных делают превенар. Сегодня стала записываться в платную на превенар и выясняется, что он стоит 3 100. Тогда лучше в поликлинике сделать? Или все же в поликлинике другие делают вакцины? Какие? И какая всё же лучше? Иеет ли смысл платить 3 100 именно за Превенар, если в поликлинике делают не Превенар? Заранее благодарю за ответы!