Девчонки! Я на измене)))посоветуйте как быть!
Сцеживаться или нет? У меня грудь очень пышная! До Б был 4 размер, сейчас 6. Молока много. Врачи говорят сцеживаться до облегчения, специалисты по гв говорят не надо сцеживаться(организм матери должен приспособиться к организму ребенка). Более того, такое ощущение, что чем больше
сцеживаешься, тем больше молока... А
врачи пугают маститом, если не цедиться....
После кормления, я чувствую, что грудь не до конца опустошена..
Ааааааа! Что делать-то???