Войти

Что крошке для счастья надо

Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

конечно молочком пахнет.моя  когда я ее качаю пытается мой халат засасывать в р-не груди)

0
30.04.2014

А мне иногда кажется, что моей пофигу, что на мне сосать. Дала ей свой нос - так она стала так смащно его засасывать, аж причмокивая)))

0
30.04.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
ахахах)))ржачно
0
30.04.2014
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

Ахаха:-) я тоже так экспериментировала:-) 

0
30.04.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

я своего когда кладу животиком на свои колени когда сижу он ляшки сосет! когда кладу животиком на руку и хожу с ним по комнате он руку сосет!
0
30.04.2014

Ахахахаха))) а вот пустышку кстати сосать отказывается)

0
30.04.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Мой тоже пустышку выплевывает, несколько раз пробовала дать...
0
02.05.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Уау!!! Получается после долгого сна на прогулке она и ночью крепко спит? А то боюсь постоянно,что день с ночью перепутает:/ 

Сегодня тоже часик погуляли и до сих пор хорошо спит,просыпается покушать и поплакать из за животика(

0
30.04.2014

А они сейчас должны спать около 20 часов в сутки) так что у них почти постоянно ночь)) не перепутает)

А что дольше не стали гулять?

0
30.04.2014
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

У нас в 2 мес перепутала,,,это было тяжело,3 дня переучивали

0
30.04.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Наш просто засыпал крепким сном в 6 вечера и мог проспать до 9-10!!! А потом ночью спал не крепко,ворочился.. Поэтому начала бояться) сейчас уже нормально!

Да у нас такой район,одни машины и пыль столбом:( родители прям на набережной живут,буду к ним ездить на свежий воздух на машине и буду хранить в машине коляску. 

0
01.05.2014
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

А в кроватке не спит? Я помню времена,что у нас тоже в коляске спала,и я ставила коляску к нашей кровати,и если она хныкала,то качала рукой колесо:-) в полудреме,лёжа:-) 

0
30.04.2014

Спит, но хуже, меньше. 

Хихи)) я тоже так делаю, тока кроватку двигаю ближе к кровати, она у нас с маятником)))

0
30.04.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

также щас делаю, ставлю коляску у кровати и качаю рукой...
0
30.04.2014
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург
у меня старшая дочка почти до года засыпала только в коляске!как-то раз попробовали, так и пошло. на ночь потом в кроватку перекладывали, а днем так и спала только в коляске.а потом вдруг стала сильно плакать, когда мы ее в коляску укладывали. попробовали в кроватку уложить — все ок! выросла, тесно стало)))
0
01.05.2014

Ага, они такие умные, эти малыши)

0
01.05.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Дочка с нами спала,мне было лень вставать)))

0
30.04.2014

А мне страшно престрашно с собой ее класть... Я вообще ночью непредсказуемаЯ

0
30.04.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Тебе кажется. Ребенку ты плозо никогда не сделаешь

0
30.04.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Такая же фигня))) прикинь! Ложу зачастую уже спать в коляску а не в кроватку.. ему там лучше... один раз попробовала случайно и теперь часто туда кладу даже на ночь! и тоже заметила такую вещь что муж и сын могут его спать уложить без сиси.... даже иногда полуголодного.. а со мной только на сиське!!!!!!!!
0
30.04.2014
dashenka
Лизонька, 12 лет 2 месяца Барановичи
Поздравляю с высыпанием! ))) У нас ночной рекорд — 4 часа)))
0
30.04.2014
"ягода малина КАтя Катерина" Кормление "по требованию"

Похожие записи