Бл*дь я больше не могу! Просто ох*еваю от сложившейся ситуации. Я как любая мать хочу, чтобы здоровье моего ребенка находилось в надежных руках здравоохранения. Но почему я , человек не имеющий мед образования ( о чем, кстати, в сотый раз жалею) должна сама принимать решения, которые для меня кажутся сложными. Я боюсь навредить! Кругом столько информации, что голова идет крУгом!
На данный момент меня пока беспокоят два вопроса:
1) сыпь
У Кати на лице, а теперь уже на шее, груди и руках сыпь. Мелкие прыщики. Иногда они под цвет кожи, иногда краснеют.
Знакомая врач пару дней назад сказала, что это гормональное, пройдет. Педиатр сегодня на приеме сказала, что дисбактериоз, надо сдать анализ кала, мазать фенистилом, а после анализа лечить. Позвонила специалисту по гв. Та говорит, нафиг врача, у ребенка до трех месяцев высыпания лечить не надо. И что мне делать? А х*й его знает!
2)прививка
Я все-таки отважилась на обе прививки в роддоме. В месяц нужно было делать вторую прививку, но педиатр сказала - мне в принципе все равно, можешь сделать в два месяца..главврач роддома сам говорил, как хотите, от прививок можете отказаться. Почему никто из врачей не говорит о важности этих прививок! Специалисты по гв вообще крутят у виска, когда узнают, что твоему ребенку сделали прививки.. А я не понимаю, различия в вакцинах! Говорят, можно сделать платно эти прививки, а какая разница??? И не делать я боюсь, вдруг что! В три месяца нас ждеть тройная прививка.. Я вообще с ума сойду...
Зачем все вокруг такие умные стали? Ведь раньше доверяли медицине и не было проблем!
Я сейчас больше прислушиваюсь к советам врача.. Ведь он давал клятву, а значит не может навредить.. Почему сейчас так пренебрегают их советами?
И успокойте меня, пожалуйста.. И извините за мат..