Войти

Ночное кормление

ого))) я даже немного завидую))) у нас днем плохо спит, 1,5 часа — предел!!! а ночью каждые три часа как штык, только один раз проспала кормление 3-часовое))) вот теперь задумалась я, может у меня молоко нежирное какое???
0
01.06.2014

Да нет, не волнуйся! У всех так практически - 3 часа даже ночью перерыв. Я вот из-за этого и переживаю, почему у нас не так.. Может, ее будить?

0
01.06.2014
я не знаю, как правильно, но будить бы не стала — все-таки сон малышке перебивать, значит, хватает, голодная не стала бы дрыхнуть))) 
0
01.06.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
нет, не надо. я где-то даже читала, что ребенок ночью должен выдерживать перерыв 5-6 часов без еды. 
тем более насколько я помню с весом у вас все ок
0
02.06.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

я думаю, если бы хотела спать, то проснулась бы сама! все таки голод не тетка. Мы ночью спит 5 — 6 часов.

0
01.06.2014

Ты хотела написать " если бы хотела есть"?)))

0
01.06.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

big_smiles_162.gif ага!!! ошиблась! извини!!!

0
01.06.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

мы ложимся в 11-12, а кушаем в 5,30-6-6,30.... тоже уже несколько недель!!! иногда бужу сама в пять если сиська каменная... помаюсь-помаюсь и бужу сама!!!
0
06.06.2014

Было и такое)) но только один раз))

0
06.06.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
если у тебя молока много то все ок. У меня молока мало, так что я ночью кормлю что бы перерыв большой не делать. Говорят, что ночные кормления очень важны.
0
01.06.2014

Знаю, между 2 и 8 вроде нужно кормить, чтоб много молоко было

0
01.06.2014
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары
Конечно норма! Нормее не бывает)))) Это идеал для всех мамочек. Тот эталон, к которому врачи стремятся с роддома)))
0
01.06.2014

Всё понятно))

0
01.06.2014
Адриана
Адрианочка, 12 лет Алапаевск

Оооо грех жаловаться))) как же везет...

У нас крошка просыпается когда голодная и требует, хотя мне трудно судить она вовме новорожденная)

0
01.06.2014

Моя после роддома тоже ночью вставала, а потом перестала!

0
01.06.2014
Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

Кайфуй!! У нас примерно так же, засыпает в 22:00-22:30, в 5:30 просыпается покушать, я это называю ночным кормлением, потому что мы любим с утреца поспать подольше, у нас это семейное:)

0
02.06.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Это просто здорово!!!!Ты-счастливица!

У меня старшая тоже всю ночь спала не просыпаясь,но не так рано,месяцам к 3-м,точно не помню.Сейчас вот и от Лерочки жду такого подарка.А то просыпаемся-то мы в 7 утра,ночью не кушаем,но засыпаем только  ближе к 1.30,пораньше бы укладываться)

0
01.06.2014
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
радуйся)) мы также кушали — всю ночь спали, и только под утро просыпалась покушать — и снова на боковую)))
0
02.06.2014
Нютик
Викуся, 19 лет 6 месяцевИгоряшка, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

Радуйся! Голодная бы точно проснулась. Значит ее ничего не беспокоит. Мы каждые 2-3 часа встаем, хорошо хоть только поесть, а не погулять(((

0
02.06.2014

Спи) у меня старший так де спал, если молочко есть то хорошо все) а сейчааааас...как штык)

0
02.06.2014
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Мы с месяца перестали по ночам есть,с 0:00 сначала до 7, потом до 9, при этом мы девочки не из худеньких. А теперь она возобновила 1 ночное кормление часов в 5 
0
02.06.2014
Диана
Таисия, 12 лет 1 месяцАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Все хорошо! У меня Тая в 9 ложится спать, и в 3 проснется

0
03.06.2014
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 1 день Москва

Это замечательно! Не буди ребенка, моя дочка тоже иногда просыпает кормление

0
01.06.2014
Вопросы к мамам! Поза во время сна

Похожие записи