Еще такой вопрос. Это нормально, что у нас нет ночного кормления? Катя засыпает в 23 и просыпается только в 6:30.. Уже примерно недели три такой режим. Днем тоже спит, бывает долго, часа по три, бывает и по часу.
В общем то меня интересует, норма ли это? Вы многие пишете, что ночью малыш просыпается покушать.( мы полностью на гв)
ага!!! ошиблась! извини!!!