С рождения левый глаз болел дакриоциститом. За две недели размяла его массажем. И он прошел и по сей день не беспокоит.
Но вдруг заболел правый. Только массаж не помог. Назначили ципромед и массаж. Не помогло. Далее сигницеф и массаж. Все прошло, но через два дня возобновилось.. Да еще сильнее. Глазик по утрам словно
зашит! В итоге, целый месяц мы лечим правый глаз((
Умные, мои дорогие мамочки, вы так часто меня выручали! Подскажите, как избежать зондирования, ведь, я так поняла, в три месяца если не пройдет, его сделают(( может, массаж я неправильно делаю? Может, надо сильно-сильно нажимать? Я массирую зернышко в уголке глаза. В принципе, на таком массаже левый глаз выздоровел!
Выручайте!
