Войти

Горло

Диана
Таисия, 12 лет 1 месяцАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня конечно кашел отхаркивающий был, но горло тоже болело. Помог вот этот сироп 07410ea9bdb565cdaa8c847be5408de4.jpg

0
18.06.2014

Впервые вижу! Спасибо, на будущее буду знать!

0
18.06.2014
Диана
Таисия, 12 лет 1 месяцАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сама не знала) он не дорогой, мне хороший фармацевт посоветовала

0
18.06.2014

Хороший я при б. Пила

0
18.06.2014
Диана
Таисия, 12 лет 1 месяцАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И я)

0
18.06.2014
Еленка
Лизавета, 11 лет 11 месяцев Абердин

Ты как себя чувствуешь сегодня??))

0
18.06.2014

Лучше! Полоскала фурацилином, содом солью и йодом, пила ромашку, ела мед.. И сосала лизобакт))

0
18.06.2014
Еленка
Лизавета, 11 лет 11 месяцев Абердин

Ну правильно)) убойная доза лечения!)

0
18.06.2014
Настя
Константин, 12 лет 3 месяца Харьков
пить ромашку не стоит — она уменьшает лактацию. только полоскать
0
24.06.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

На прошлой неделе тоже болело горло очень! Кормила в маске пару дней.... Бесконечно полоскала горло фурацилином, пила ромашку, пила молоко с маслом и чуть меда! Выздоравливай))
0
18.06.2014

Ну нормально ваще?)) почти вся лента уже переболела)) и молчат))

Вчера наелась меда и апельсинов.. Смотрю, Екатерина вроде не реагирует!

0
18.06.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Все тихушники))) Меда наверно много нельзя.... врач сказал-педиатр.. но я все равно клала в молоко чайную ложку! Лечись!
0
18.06.2014
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

часто полоскать : на стакан теплой воды, пол ч.л. соды и соли, капли 2 йода, пить теплые напитки, ребенка кормить продолжать, с вашим молоком поступают антитела от вашей болезни
0
17.06.2014

Спасибо! И мысли не было перестать кормить!

0
17.06.2014
Да-да, Кате антитела от мамы поступают. Не заразится. Желательно кормить почаще — в переднем молоке антител больше.
Себе: Следить, чтобы не было температуры, если появится — сбивать парацетамолом. Ну и пить побольше обязательно.
0
17.06.2014
Snigirek
Fedor, 12 лет 2 месяца Сингапур
я всегда пью имбирный напиток но при гв вроде имбирь не рекомендуют//
малышку не целуй
0
18.06.2014

Это самое трудное)))

0
18.06.2014

И у меня разболелось сегодня(( выздоравливай!

0
18.06.2014

Похоже, это заразно и передается через ББ))) лизобакт форева!

0
18.06.2014

Лисобакт, полоскать шалефеем и хлорофилиптом спиртовым(200 грамм воды на 1 ч.л. р-ра).Теплое питье и больше.Всей семьей переболели и малыш тоже(((.Врача вызывала. Назначал афлубин или свечи виферон в опу и от кашля проспан.Горло ночью начинало болеть а потом кашель появился.Здоровька тебе)))

0
18.06.2014
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Мне в роддоме терапевт выписывали ингаляции ромашкой и календулой. Я еще полоскала горло календулой, быстро помогло, хотя горло было прям гнойное, еще можно про полоскать раствором с морской солью. Главное прям раз 6-8 в день, тогда быстро пройдет. 

0
18.06.2014
Тата
Яночка, 12 лет 2 месяца Москва
Бедняга, выздоравливай!!! Мне помогал Хлорфиллипт — полоскала горло, тк заболела на второй день в роддоме. Неонатолог говорила, что для малышки очень полезно — она с маминым молоком получает необходимый иммунитет. Так что Кате, в некотором роде, будет прививка от простуды )))
0
18.06.2014
у меня тоже периодически болит горло)) я пользуюсь препаратом Йокс — не знаю,есть ли у вас. Это спрей с йодом. Пью чай с лимоном и медом. ну и стараюсь малышку не целовать,а это действительно сложно))
0
18.06.2014
Annuchka
Милана, 14 лет 2 месяца Дзержинск

Мне сода хорошо помогает, а еще фурацилин, 2 таблетки на стакан воды. Девочки правильно пишут про лизобакт. Выздоравливай))).

0
18.06.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

Мы вот переболели( мне от горла очень помогает-лизобакт по 2 табл 3-4 раза в день и полоскание ромашкой!! Не болейте!!

0
17.06.2014
Нютик
Викуся, 19 лет 6 месяцевИгоряшка, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

Полощи хлоргексидином, очень хорошо помогает. Таблетки для рассасывания лизобакт или ларипронт

0
17.06.2014
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

рассасывать фарингосепт, постоянно полоскать сода/соль/йод, не прекращать ГВ

0
18.06.2014
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

гексорал аэрозоль за пару раз помог

0
18.06.2014
Елена
Ванюша, 14 лет 4 месяцаМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов

чай горячий с лимоном, оциллококцинум




0
18.06.2014
Маманя
Чудо, 15 лет 1 месяцРадость, 12 лет 2 месяцаСчастье, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Обычно за сутки мне помогает мазать горло люголем как можно чаще. Поправляйся поскорее!
0
18.06.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
пить чай  с тертым имбирем-оч.хорошее средство
0
17.06.2014
Ксю
Саввушка, 12 лет 3 месяцаИзабель, 6 лет 11 месяцев Москва

Я спасаюсь всегда ротоканом и эфирным маслом чайного дерево+ лимон

0
17.06.2014
M
Москва

Побрызгать мирамистином

0
17.06.2014
Поездка в деревню Подготовка к акдс

Похожие записи