Войти
Марина
Алексей, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

продам почти новый комбинезон mamas and papas

Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте, а на какую примерно погодку комбинезончик?

0
08.01.2015
Марина
Алексей, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Здравствуйте, мы в конце августа при плюс 15 одевали пару раз без конверта, с конвертом думаю можно и в более прохладную погоду)
0
08.01.2015
продам автомобильный адаптер для беременных

Похожие записи