Марина Санкт-Петербург продам почти новый комбинезон mamas and papas На тонком синтепоне размер от 0 до 3 мес. Одевали после выписки пару раз, потом перешли на осенний. Цена 500р Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сашенька Москва Здравствуйте, а на какую примерно погодку комбинезончик? 0 08.01.2015 Ответить Марина Санкт-Петербург Здравствуйте, мы в конце августа при плюс 15 одевали пару раз без конверта, с конвертом думаю можно и в более прохладную погоду) 0 08.01.2015 Ответить продам автомобильный адаптер для беременных Похожие записи Мой "улов" в Mamas-Papas. Mamas&Papas; Sola фиолетовая ))) Хваст с распродажи mamas&papas;! Mamas & Papas Armadillo Mamas&Papas; sola Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027