не хочу по контракту, знаю кучу не очень положительных историй! Рожать буду в балашихе, хотела договориться со своей из консультации, она принимает роды как акушерка. Но блин если не ее смена, то нельзя, а подстраиваться и стимулироваться не хочу. Думаю договориться по приезду, пдр ставят 1 июля. Так вот вскочил таки вопрос , что стоит отблагодарить врача при родах!?
жду девочку, 40 неделя
Москва