Воспаление мое так и-не проходит,иду в пятницу опять на узи и к Г.Антибиотки нихрена не помогают,как и свечи,как шли зеленые выделения так и есть.
Живот потягивает и спину,жду месячных а их все нет..а-надо бы..,чтоб сгусток вышел,маленький,из за него не скоблят..
Из за этого всего пппц дипрес..обидно...сделали блин кс.

