Войти
Мама мальчика (1 месяц) Красноярск

Ну..

Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
знаешь, а я тож переживаю.. т.к. после ер были аналогичные теперешним выделения... в итоге Патласов написал "гематометра",  на деле кусок плаценты так себя вел.. гистера..
0
15.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Да а че поделаешь..А какие у тя выделения?

У меня Г сказала нет гематометры по узи.

0
15.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

ну ты писала про сгусток, по идее, его и называют гематометрой... если даж ее нет, то значит полость не расширена критично.

у меня коричневые слизисые

0
16.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Да,узи написанно полость немного расширена,это норма выделений что у тебя.

0
16.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
 и у мя после кс была немного расширена- в пределах допустимого. в выписке вообще написано- не расширена..
кстати, у нас "привет коликам!" несмотря на то, что мы полностью на ГВ... 
кушает оч много, потом срыгивает фонтаном, соску не сосет, бутылку через раз((( муж зашивается уже, пока я на занятиях-он сходит с ума..
0
16.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Колики не зависят ив или гв...

Хрень это все...у нас тож сеня животик...

Срыгивает часто?

0
16.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
просто есть доказанные факты, что при переходе с одного вида вскармливания на другой или при введении прикорма такое возможно... у подруги при переходе с ив на гв была печальбеда...........
срыгивает часто и оч много, прям фонтаном иногда... знаю, что перекармливаю, но выхода нет, без тити- истерика с посинением губ, трясущимся подбородком и т.д.... и засыпаем мы тож тольк на тите, или если папик пол ночи поиграет в обезьянку (отростит себе руки , как у нее, таская эти 5,5 кг), или попутешествуем в кроватке по комнате...
0
16.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Да уж,я знаю есть средство такое ,перед едой дают,и деть не срыгивает,уточни у доктора.

0
16.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
Бейби калм....
едим го с рождения
0
16.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Не не не!Беби калм от коликов ,а я тебе про срыгивание пишу.Колики только пережидать...ну..я щас эспумизан изредка даю

0
16.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
мы тож иногда даем... Плантекс немного помогает... Бейби калм- единственное, что позволяет нам спать
0
16.09.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Купи далацин и проставь 6 свечек-у меня также после кс было-прошло

0
15.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

А он отчего?У тя выделения были?

0
15.09.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Гарднерелла

0
16.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Ты писала,я помню...тока как Г не видит этого?и пч курс антибиотиков не помог..

0
16.09.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

А при гарднерелле тока далацин

0
16.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Я куплю и ей скажу!а то пппц..по узи ниче такого..а Херня непонятная

0
16.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
блин, может прорвутся месяки...у меня 2 раза по узи что-то находили, но гинеколог про чистку ничего не сказала, потом хорошенько так дома убралась и к вечеру все сгустки вышли)неделю все чистенько было, а вчера месячные пришли)
0
15.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Не ,если и будет чистка,то из за воспаления...ноет все,хотя Г грит эт норма после кс.

0
15.09.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
у меня месяц ныл, так , терпимо, капец... а темпы нет?
0
15.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Неа,нет и не было

0
15.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига

Тебе физ нагрузки еще нельзя? у меня после бега обычно все выходит.

0
15.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Да я сына так натаскаюсь за день:) от и-нагрузка

0
15.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

У меня вчера пришли

0
15.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Зарази меня,пусть завтра придут

0
15.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск
super_smilies019.gifbig_smiles_156.gif
0
15.09.2014
Бузеныш... Отчетик

Похожие записи