Нам почти два месяца,скорее бы три.
Держим головку ,агукаем,улыбаемся,стараемся смеяться:).
Спим с переменным успехом,то животик ,то вроде нормально..
Вес 5160,рост 56.5 ну это я так намерила.
Растем...ттт...

Нам почти два месяца,скорее бы три.
Держим головку ,агукаем,улыбаемся,стараемся смеяться:).
Спим с переменным успехом,то животик ,то вроде нормально..
Вес 5160,рост 56.5 ну это я так намерила.
Растем...ттт...


