Привет, мои дорогие! Сегодня у меня в блоге день красоты! Весна все-таки =) Пора замазывать синяки под глазами, поярче красить щечки и идти очаровывать всех широко распахнутыми ресницами. Не знаю как вам, а мне с приходом тепла особенно хочется новой косметики! Про одежду я и не говорю, но косметика - это отдельная отрада моей девичьей души. И вот на днях в мои руки попала косметичка с продуктами от немецкой фирмы ARTDECO. Спешу поделиться с вами своими позитивными впечатлениями!
Читать обзор - ЗДЕСЬ!
XOXO,
Lise Kapris
Blog: http://no-limits-to-perfection.blogspot.com
Instagram: @lise_kapris
