Если вы решили изменить свою жизнь к лучшему,и у вас есть дикое желание стать богатыми не выходя из дома,то мое предложение для вас.Есть вакансии онлайн менеджера.Ваша задача - размещать информацию и писать сообщения по готовым шаблонам.
Требования: возраст от 20 лет,пол женский, усидчивость и стремление к своей цели и своим мечтам!
Хочу предложить вашему вниманию интернет проект "ЭКСПРЕСС-КАРЬЕРА".Работа полностью через интернет,вложений нет,продавать ничего не нужно,обучение бесплатное,помощь гарантированна.
Работа идеальна для мамочек в декрете (какой являюсь и я)
Суть работы:
Суть работы состоит в рекрутировании, привлечении людей т.е нужно сделать себе рабочую страничку установить рабочий статус, (он будет содержать предложение о работе в нашем проекте) с которой вы будете каждый день приглашать людей со всей страны в друзья и кто заинтересуется рассказать как добиться своей цели, а так же размещать объявления в разных группах. после некоторого времени появятся желающие начать работу в проекте, вам нужно будет зарегистрировать новичка, таким образом будет строиться ваша структура, параллельно с вами я также буду регистрировать под вас своих новичков, так мы вместе будем строить вашу первую веточку. когда ваша группа начнет работать, т.е так же регистрировать и заказывать, ведь проект основан на личном потреблении, (вам нужно будет пользоваться продукцией по мере надобности) то у вас будет складываться товарооборот вашей группы, а с этого товарооборота вы будете получать процент, в начале он будет не значительным, но спустя несколько месяцев работы по достижению вами уровня в 22% вам нужно будет открыть свое ИП, для того чтобы фирма перечисляла вам реальные деньги на счет в банке и доход ваш составит от 15000руб каждые 21 дней-это период в течении которого действует каталог, т.к группа у вас будет постоянно расти, то и соответственно и доход у вас тоже будет расти.
Внимание! Предложение не для действующих консультантов Oriflame.
Суть работы заключается в оказании интернет-услуг Компании Oriflameпо расширению рынка сбыта (НЕ ПРОДАЖИ ПО КАТАЛОГУ) Рекрутирование, своего рода реклама.
Что нужно делать?
НАХОДИТЬ минимум ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В НЕДЕЛЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, примерно тем способом которым нашла вас я Как?
Люди придут к Вам сами)) От Вас нужна только консультация и регистрация. Нужно строить свою структуру, организовывать работу своей команды. Я научу Вас всему, дам Вам все готовые инструкции после того как вы зарегистрируетесь в мою структуру.
Это всё!
- Презентация интернет-проекта Экспресс-карьера с Орифлейм - что мы делаем и как, за что, сколько и как платят деньги.
Теперь доход. Откуда деньги? (пример «на пальцах»)
От суммы всех заказов вашей группы, компания платит от 3 до 22% комиссии, это как получать деньги с депозита в банке, один раз созданное дерево будет всю жизнь, каждые три недели приносить доход. Создав своего рода ветки, будете получать от 400$ и выше с каждой ветки по нарастающей каждый каталог (каталог длится 3 недели). Продукцию никому "впаривать" не надо. Можно совмещать этот вид заработка с другими.
Как я их получаю: деньги приходят на мой личный счет в банке (открытому согласно договору) и я получаю их каждые 3 недели в банкомате по карточке.
Также расчет маркетинг-плана Компании Вы можете увидеть в «План успеха» на стр. 33 (официальная программа Oriflame)
СИСТЕМА ОСНОВАНА НА ЛИЧНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ,поэтому все участники "меняют магазин" и покупают все средства личной гигиены и косметические средства в Oriflame. Не забываем, что все участники проекта имеют скидку от 18% до 25% от цен каталога. Первый заказ на любую сумму (хоть зубную щетку) надо разместить в течение двух месяцев, чтобы активировать регистрацию и продлить ее на год. Далее заказы делаются на любую сумму и по мере необходимости. Заказ размещается через интернет, оплачивается и получается вами самостоятельно по месту проживания. Вы должны это понимать и принять. Если нет - эта работа не для вас.
То, что многие называют вложениями, в этом проекте на самом деле это всего лишь покупки для себя любимого.
Вы когда идете в магазин и покупаете мыло, шампунь, зубную пасту, Вы же не считаете это вложениями? Правильно. Так же и в Oriflame. За Ваши деньги Вы получаете товары повседневного использования, экономите домашний бюджет на 30-40% плюс еще и возможность построить бизнес.
В магазине или супермаркете Вам бизнес не предлагали? Какой у Вас дисконт? 2-3% или как в Oriflame 18-25%? Владелец предлагал Вам поделиться своими доходами за то, что Вы будете покупать продукцию в том магазине? Странно…Почему же, когда Вам это же предлагают в Oriflame, то Вы отказываетесь?
Что дальше?
Дальше регистрация на официальном сайте Oriflame, вышлите ответным письмом.
1. Ваши ФИО
2. Дата рождения
3. Адрес проживания с указанием индекса
4. Электронный адрес
5. Контактный телефон
6. серия и номер паспорта (нужны для идентификации вашей личности в момент оформления выплат) "
ИЛИ ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ :
Одну ветку вам строю я, для того, чтоб вы получили быстрые результаты и увидели, что все получается))) Больше нигде такого нет, только в нашем проекте.
Даже если Вы будете не готовы работать, то у Вас появиться возможность покупать продукцию с 18% скидкой..
Ни регистрация ни начало работы ни к чему Вас не обязывает! Платить нигде ничего не нужно! Здесь Вы никому ничего не должны! Вы можете выйти из проекта в любое время, можете от статуса консультанта перейти в покупатели и просто заказывать для себя что-нибудь по мере необходимости. А можете за год работы стать директором с доходом 1500 долл в месяц.
Я помогу и поддержу любое Ваше решение!
Помните! Это полноценная работа, только со свободным графиком и без начальника. Очень просто бросить дело в которое Вы ничего не вложили, но разве Ваше время бесплатно? Уважайте себя, не допустите стереотипов к самому себе - вы не рабочая единица! Вы достойны лучшей участи чем работать 40 лет до пенсии, 40 часов в неделю и в итоге заработать 40 долларов этой самой пенсии. Я прошла этот путь - сомнения - лень - недоверие - с первыми удачами появилась надежда - удача пошла за удачей - и чек на1000 долларов - еще и еще.. и я благодарна самой себе за терпение и оптимизм.. Успехов Вам!