Войти
жду мальчика, 42 неделя Полевской

не могу дождаться уже...

Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

Уже вот вот))) ожидайте в любую минуту, обычно организм "чистится" перед родами))))

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

В любой момент, расслабитесь и радуйтесь последним мгновениям с малышом внутри. Легких вам родов!

0
05.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Полевской

спасибо! )))) уехала в роддом 5 числа, родила 7!

0
11.02.2014
Желтушка

Похожие записи