40 неделя беременности идет, а мы все не рождаемся и не рождаемся... ложные схватки уже надоели, с каждой ложной начинается паника. Живот опустился 2 недели назад, вчера весь день крутило живот (с жидким стулом), пробка отходила постепенно, но сегодня ночью с кровянистыми прожилками, думаю, что вся вышла. Девочки, у кого так же было...когда уже всё по настоящему начнётся?
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность
Полевской
Уже вот вот))) ожидайте в любую минуту, обычно организм "чистится" перед родами))))
0
06.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
В любой момент, расслабитесь и радуйтесь последним мгновениям с малышом внутри. Легких вам родов!
0
05.02.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Полевской
спасибо! )))) уехала в роддом 5 числа, родила 7!
0
11.02.2014
Ответить