кто сталкивался? подскажите. удалили полип 2 мес назад. выписали пить противозачат таблетки Джес, чтобы исключить повторное появление полипа. мне они не нравятся. скажите, кому удаляли полип, какие после действия вы предпринимали помимо гормональных таблеток?
Главное и самое трудное это определить причину возникновения полипа. Чаще всего это гормональные проблемы. Я бы на Вашем месте сходила к гинекологу-эндокринологу или просто эндокринологу и сдала анализы. Не помню назначали ли мне ОК после полипа, но вот противовоспалительную терапию точно. От ОК вреда не будет, дадите своим яичникам чуть чуть отдохнуть.
0
03.02.2014
Ответить