Ребенку 1.6 не сильный дизбактериоз поносит в день 3-4 раз ! Даю отвар риса, корки гранатовые, каши ! Бифидумбактериин ! Смекту! 4 день понос ! Что еще можно дать! Как укрепить стул?
Я беременна на 10 недели пару раз пила цитрамон не знала что его нельзя ! Что может быть с ребенком ? Кто пил?
У кого у детей были папиломы как лечили как боролись с этим ответьте пожалуйста!
Помоему я снова пузик , сегодня сделала тест одна полоска яркая другая бледная! Но у меня проблемы с желудком желчекаменая болезнь холецистит гастрит! И теперь незнаю можно ли делать узи желудка? И сейчас болит давит так! У кого так было.
Девочки можно ли давать ребенку 1.2 препорат Афлубин Назе!! ??
Боялась ужасно за ребенка! Немного поплакал и все вроде сейчас нормально все!
Кто делал прививку АКДС но приэтом покупал вакцину французскую! Сколько она стоит где брали? И как после нее?
