Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 18 неделя Новосибирск

Дневник закрыт для друзей

Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Можно нас добавить ? Моей дочке 9 месяцев и я на 10 неделе второй беременности )
0
17.04.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Я вас помню, вроде добавляла:) наверное с мобильника не дожалось ☺️
0
17.04.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет)

Наверное((( Все еще висит запрос на добавления , пока я не в списке )

0
17.04.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Все еще? Хм..доберусь до планшета, там попробую
0
17.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Нина! Ты очень интересная девушка и здорово пишешь! Давай дружить? Будем вместе ждать мальчишек)

0
29.08.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Добавилась:) у меня тоже 10го марта др как и у вашего сыночка! 😜

0
31.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Еще один повод дружить)

0
31.08.2015
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Пришла из беременного сообщества рассмотреть чудесные наряды сыночка, хочу дружить) Я мама двух больших уже мальчиков, жду третьего)

0
05.08.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Добавилась :)
0
09.08.2015
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса
Спасибо)
0
09.08.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
давно на вас подписана, но хотела бы и дружить)) Мама двух мальчишек, в друзья прошусь редко- только если интересен человек))
0
17.04.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Готово:)

0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
big_smiles_166.gif
0
17.04.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Понравился ваш дневник, хотелось бы подружиться (у меня младшей дочке 1 год и 8 месяцев:)))

0
31.01.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Добавилась!

0
01.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Ой,а можно и мне к Вам?) Часто Ваши комментарии встречаю у своих подружек по ББ,детки по возрасту близко) Буду рада дружбе!))))

0
30.01.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Добавилась!

0
01.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барнаул
Ниночка, и я хочу в друзья) Читаю тебя с самой беременности, даже в роддом собиралась по твоему списку)))
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Добавилась:) 

0
25.06.2015
Мама троих (25 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Нина, часто читаю Вас, но редко пишу, но иногда по делу)) Если интересно — будем дружить)
0
17.04.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Добавилась:)

0
19.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Тюмень

Здравствуйте еще с беременности читаю ваш дневник очень он мне нравится и многие пригодилось) очень интересно за малышкой вашей наблюдать как она растет и что умеет)

0
17.04.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Здравствуйте, конечно добавляюсь:)
0
17.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Здравствуйте, Нина, Моему сыночку скоро пять месяцев, тоже мечтаю о троих детках:)
0
02.07.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Вэлкам 😊

0
03.07.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Привет. Много раз думала, что от тебя нет постов. А тут опа, а мы уже и не друзья оказались, вот ты и пропала из ленты. Как так то? Хочу дружить снова. Если позволишь , конечно

0
22.07.2016
Мама девочки (12 лет) Подольск

Привет!!! Буду рада общению))  super_smilies082.gif

0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск
Комментарий удален
0
20.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
я!я очень хочу дружить!вы классные)
0
18.04.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Добавилась! А то;))

0
19.04.2015
АФС, наследственная тромбофилия и поиск гемостазиолога Стуууучииииим!!!

Похожие записи