Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 36 неделя Новосибирск

Девочки, держите кулочки

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Готовят операционную, положили на ктг в родовой. никто ничего не говорит. Что ж за хрень

0
19.08.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Доктор посмотрел говорит не вижу свежей, надеюсь остановилось а не потому что лежу 🙏🏻

0
19.08.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Нина, дай Бог все обойдется и не нужно будет родоразрешать! Переживаем все за вас!

0
19.08.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

О Боже. Все будет хорошо.

Я молюсь за вас.

0
19.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Боже мой! Пусть все будет хорошо у вас с малышом! Держитесь! Обязательно кровь остановится, это скорее всего реакция на стресс! Постарайся не нервничать, хотя так глупо что-то советовать....очень переживаю за вас!!

0
19.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Нинулечка, дай Бог чтобы все было хорошо Буду держать за тебя и сынулю кулачки!!!!! Держись изо всех сил ради сыночка!

0
19.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Господи, спаси и сохрани вас. Ну 30 недель не совсем плохо. Но все равно пусть малыш останется в животике и посидит там. До конца

0
19.08.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

держись Ниночка !!!! ох ты что же так пугаешь ? я мысленно с тобой !!! пусть все хорошо будет

0
19.08.2015
Мама девочки (11 лет)

Держим за вас кулачки, мы вас очень любим и пусть Вам свыше поможет!!!

0
19.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

ну вы даете разошлись видимо все таки, держитесь там всего вам наилучшего, что бы все сладенько и гладенько разрешилось

0
19.08.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

О Господи!!!! Пусть все у вас будет хорошо!!! Мы тут держим сейчас вас кулачки! Все кулачки, которые имеются) держись!

0
19.08.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

все будет хорошо обязательно!!Дай Бог,все устаканится,здоровья тебе!!!Мы за вас переживаем,обязательно все отпиши!!

0
19.08.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка

Ой держитесь.Еще рано.Надеюсь все наладится и вас отправят домой еще дохаживать срок.

0
19.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск

Ой,ойй!! Боже, сохрани!!! Держитесь! не нервничай! держу кулачки!!!

0
19.08.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Киев

Господи, сохрани вас! Держим, что есть силы! Пусть, все будет хорошо!

0
19.08.2015
Мама девочки (11 лет) Барнаул

Нина, всё будет хорошо! Настраивайся, успокаивайся, жди! Верю в тебя.

0
19.08.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Господи!!!! Держитесь там,пусть все будет хорошо!! Зажали кулачки @@@@@@@@@

0
19.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Желаю чтоб все было хорошо!

0
19.08.2015
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Севастополь

Бедняжки, пусть все будет хорошо!

0
19.08.2015
Экватор Дома!

Похожие записи