Войти

Девочки, держите кулочки

NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Готовят операционную, положили на ктг в родовой. никто ничего не говорит. Что ж за хрень

0
19.08.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Доктор посмотрел говорит не вижу свежей, надеюсь остановилось а не потому что лежу 🙏🏻

0
19.08.2015

Нина, дай Бог все обойдется и не нужно будет родоразрешать! Переживаем все за вас!

0
19.08.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

О Боже. Все будет хорошо.

Я молюсь за вас.

0
19.08.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

Боже мой! Пусть все будет хорошо у вас с малышом! Держитесь! Обязательно кровь остановится, это скорее всего реакция на стресс! Постарайся не нервничать, хотя так глупо что-то советовать....очень переживаю за вас!!

0
19.08.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Нинулечка, дай Бог чтобы все было хорошо Буду держать за тебя и сынулю кулачки!!!!! Держись изо всех сил ради сыночка!

0
19.08.2015
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Господи, спаси и сохрани вас. Ну 30 недель не совсем плохо. Но все равно пусть малыш останется в животике и посидит там. До конца

0
19.08.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 8 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

держись Ниночка !!!! ох ты что же так пугаешь ? я мысленно с тобой !!! пусть все хорошо будет

0
19.08.2015

Держим за вас кулачки, мы вас очень любим и пусть Вам свыше поможет!!!

0
19.08.2015
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

ну вы даете разошлись видимо все таки, держитесь там всего вам наилучшего, что бы все сладенько и гладенько разрешилось

0
19.08.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

О Господи!!!! Пусть все у вас будет хорошо!!! Мы тут держим сейчас вас кулачки! Все кулачки, которые имеются) держись!

0
19.08.2015
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

все будет хорошо обязательно!!Дай Бог,все устаканится,здоровья тебе!!!Мы за вас переживаем,обязательно все отпиши!!

0
19.08.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

Ой держитесь.Еще рано.Надеюсь все наладится и вас отправят домой еще дохаживать срок.

0
19.08.2015
Екатерина
Костик, 12 летМарьяша, 8 лет 2 месяца Невинномысск

Ой,ойй!! Боже, сохрани!!! Держитесь! не нервничай! держу кулачки!!!

0
19.08.2015

Господи, сохрани вас! Держим, что есть силы! Пусть, все будет хорошо!

0
19.08.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Нина, всё будет хорошо! Настраивайся, успокаивайся, жди! Верю в тебя.

0
19.08.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяца Стамбул

Господи!!!! Держитесь там,пусть все будет хорошо!! Зажали кулачки @@@@@@@@@

0
19.08.2015

Желаю чтоб все было хорошо!

0
19.08.2015
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

Бедняжки, пусть все будет хорошо!

0
19.08.2015
Экватор Дома!

Похожие записи