Ужас. Решила я поставить прослушку и послушать на следующий день, как няня дом работнице расскажет о случившемся с анафероном, а сами за продуктами уехали.
Дом работница чудная женщина, с во, интеллигентная, у неё внучка 8 месяцев. Мы совершенно обожали её, то тортик привезём, книжечку малышке купим, она нам тоже лист смородиновый приносила от аллергии. На личные темы могли поговорить. Хорошая женщина. Думали, она там няне объяснит что или не заинтересуется вопросом.
Ангелы мои! Чего мы только ни наслушались, час без перерыва и про меня и про маму и про мужа. И ребёнка на массаж в мороз и грязно(а нафига домработница, если б чисто было) и семейное у нас неряшливость(да не неряшливость у меня, у меня погодки) и вещи мы Аурелины им не отдаём почему(?!) и у мужа женщина там и меня жалко, как держусь у меня ж трагедия такая. Еее...и все при Аурелии. Про женщину. Бля. Вскипаю.
Няня главное сказала, что действовала в интересах ребёнка. И про Аурелию все хорошо. Она к работе хорошо относится, развивает ребёнка так, что я очень сомневаюсь в её лёгкой заменимости, пусть сидит. Ей в тот же вечер сказали, что разговор слышали, урок знатный получила. А домработницу я в полном ужасе уволила. Вроде так много друг другу сделали такой контакт установили. От того простить совсем не могу. Но какой же ей кайф был проецировать собственные проблемы на мою семью(дочь разводится хочет, зять на две семьи и пьёт), обсудить со всех сторон, осудить, пожалеть(это я не люблю совсем). Вот как после этого человеку в глаза смотреть.
Так грустно. Даже смс не написала извиниться и точку поставить на хорошей ноте. Теперь в поиске новой и чисто профессиональных отношений. Няня личных вопросов задавать не будет тоже больше, я думаю.
Выговорилась. 🙏🏻
С этими переживаниями драмами забросила бб, не читала, даже на комменты не ответила к Ририному посту, скоро начну. Соскучилась :*
К сожалению, люди любят посплетничать и обмыть другому косточки… Особенно, когда у кого-то лучше, чем у них - зависть. А ты конечно, поступай как тебе удобней - если не комфортно, то и правильно, что уволила. Всё же ты платишь деньги и тебе выбирать! Удачи тебе найти лучше домработницу!!!