Войти
Наталья
39 лет Дзержинск, Россия
На сайте с 03.02.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Nestogen 3

Купили мы молочко для ребенка 1 года на пробу, пробовали много разных фирм. И о чудо, дочка выпила всю бутылочку с большим удовольствием. По запаху похоже на сливочки, разводится хорошо без комочков. Удобная упаковка, яркая красивая, но мы все равно пересыпаем в свою баночку (мне так удобнее). В составе нет пальмового масла, есть пребиотики и лактобактерии, что хорошо сказывается на нашем животике. Со стулом проблем не возникло, аллергии так же не проявилось. Дочка сытая и довольная.

1
Семёшка
10 лет 11 месяцев
Ксюнечка
8 лет 9 месяцев