Старший с папой в больнице. Гнойный отит с подозрением на гайморит. Ну как так? Я до сих пор не понимаю, как такое произошло и как произошло еще то, что мы с младшим до этого тоже попали в больницу с ОРВИ. Просто жесть. Мои защитные силы похоже притомились, до этого мы болели только орви. То ли сад , то ли наш с мужем второй год без отпуска. Устали мы. Профилактика отита: не ходите в садик. Ага, я вот не ходила, ни одной болезнью в детстве не переболела, сейчас с ужасом жду корь, ветрянку, краснуху. Как даже не дети, а я их перенесу? Надо изучить вопрос с прививками мне.
А я сейчас дома с младшим. У него тоже ночью была температура 38 и сильный насморк. Наша педиатр говорит это зубы. Пока я к старшему, с ним немного может посидеть только свекровь, а у нее еще свекр после операции на позвоночнике первый месяц реабилитируется. Да и ей на руках таскать такого бутуза в 13 кг нельзя. Моя мама в Москве работает. Она к нам приезжает только по праздникам и вот старшего забирала к себе, когда я с младшим жила в больнице. Зато очень любит звонить и давать цу.
В общем вот, хоть тут поплакаюсь).