Войти

Рододендроны для средней полосы России

Анна
Сладундрик, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо очень хороший материал! Думала над покупкой вечнозеленого Рододендрон Catawbiense Grandiflorum а после статьи обязательно приобрету!

0
14.02.2016
Inna (InChi)
Тимофей, 13 лет 7 месяцевКирилл, 11 лет 4 месяца Фрязино

Я один купила, надо посмотреть какой. Цвел в магазине очень обильно и яроко-розовыми цветочками. Посадила, жду второй год, когда же зацветет)) пока только листики.

0
14.02.2016
Анна
Сладундрик, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня малыши с польши с весны прошлого года надеюсь на цветение в этом году,малыши дешевле да и привыкают быстрей.

0
14.02.2016
для Тимохи Гортензии, которые у нас есть.

Похожие записи