Войти
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

завал..

Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Умница))) хозяюшка!!! У меня сегодня глажка... все такое мими...нравится. Не удержалась сегодня и купила ежика. Вещь конечно не из первой необходимости...но пройти мимо не смогла

0
23.07.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва
а чего такое ёжик??
0
24.07.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Мягкая игрушка в виде ёжика) 

0
24.07.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

С такими щечками пухлыми, как у сынули по узи

0
24.07.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва
а я думала может чёго такое загадочное)) вот скажи, ты одеяло в коляску купила уже?
0
24.07.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Пока еще нет.  На днях планирую

0
24.07.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Молодец такая) у меня еще ничего нет кроме полотенца для малышки) одно боди и комбез)))) и еще куча ремнота((( а времени все меньше и меньше
0
23.07.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва
Жень, ну вы экстремалы)) ремонт штука такая.. может и затянуть, а малыш может и поспешить.. мы ремонт начали ещё до))
0
24.07.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы до делали на кухне, он у нас затянулся. А вот щас вопрос с деньгами решим и будем делать) сегодня пойду заказывать окна, потолок муж почти доделал, а там уже и мастера маляры придут. А после будет ванная и туалет, в этот момент я наверное к родителям жить поеду

0
24.07.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва
жесть! да это ж вся квартира!! мы только в детской делали, у нас она была до этого кабинетом.. удачи))) дело большое)
0
24.07.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)) нее это не вся квартира) еще надо будет коридор делать, но не самое важное. Главное это успеть сделать, а коридор и зимой можно будет делать.

0
24.07.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва
вы на верном пути)) 
0
24.07.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Кстати, мы комод с пеленальником заказали. На выходных привезут)) сбылась мечта идиота. 

0
23.07.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва
а по-моему очень прикольная штука. правда собирать геморрой.. я вот купила на него накладку и теперь тащусь)) не хватает только малышки чтоб пеленать)
0
24.07.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Дааа очень даже нужная. Мы с доставкой и сборкой заказали. А малышка скоро родится)

0
24.07.2014
мыши. закончила! автокресло 0+ или 0-1

Похожие записи