Девочки, назрело несколько вопросов, поделитесь опытом:
1) Сумка №2 нереально огромная? сумка №1 "на роды" совсем маленькая, на выписку тоже, а вот "средняя" на послеродовое ну просто какой-то монстр.. хотя беру только самое необходимое, но все эти прокладки\трусики\памперсы захватывают весь объём..
2) Зачем бальзам для губ\гигиеническая помада? его все берут в роддом, а я вот губы почти не крашу никогда, да и гигиеничкой пользуюсь редко.. может есть какой-то тайный смысл..
3) Куда девают одежду в которой вы приехали рожать? и если приодеться понарядней типа "роды для меня всегда праздник", то может и не будет ещё стопку готовить для себя на выписку..