и сейчас закажу себе пиццу. а потом её съем. причём большую. только без грибов. плохо наверное это, но очень хочется..
Уже съела наверное))) пицца это хорошо! А с грибами еще лучше)
0
11.02.2015
Ответить
я бы не отказалась от пиццы сейчас)))) надо на выходных чтоли сходить в пицерию))
0
12.02.2015
Ответить
и с грибами все ела с рождения, особенно с термически обработанными
0
11.02.2015
Ответить
У меня мама регулярно печет, а я ем. Тут вообще купила шаурму. В проверенном месте конечно. Да я вообще расслабилась, ем почти все. Сыпало Леську только на цитрусы. Да тут ещё чего-то на день рождения мужа съела, стул один день был жидкий ( при чем дочь это нисколько не беспокоило). Короче я к чему... Ешь, не пугайся. Твой страх принесёт больше вреда, чем грибы
0
12.02.2015
Ответить
я тоже ем всё. почти в три месяца на новый год ела и шашлыки и икру, хотя от икры все отговаривали..
0
12.02.2015
Ответить