Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

ага!

Мама девочки (12 лет) Москва

Начало положено, поздравляю big_smiles_147.gif

0
22.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибо!
0
29.04.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань
Урааа!))) поздравляем с первым зубиком!)))
0
21.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо! Как у вас там дела?
0
22.04.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань
Мы пока без зубов) ползает по пластунски давно и быстро)) но вот за бортики кроватки только сегодня догадался ухватиться и встать на колени. Хотя на лежащего взрослого , на пылесос опирается и встает) как то так)) с прикормом бяяяядааа(( мало ест... Без энтузиазма....
0
22.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
а мы с прикормом как-то странно себя ведём.. сначала едим охотно, а потом переходим в стадию повышенного возбуждения, цепляемся за ложку, пальцы в рот и ещё призывно вопим.. не пойму, что надо — уже хватит есть или наоборот ещё давай..
0
29.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Наши поздравляшки!
0
21.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо!
0
22.04.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт
Поздравляю! А Мишутка до сих пор беззубый)
0
21.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо) присоединяйтесь))
0
22.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность
Поздравляем с зубками)
0
15.05.2015
визуальные признаки появления зубов? пост не про крещение, а про то, стоит ли нанимать фотографа для съёмки обряда

Похожие записи